Прочие взаимоотношения

Верите ли вы в виртуальную любовь,дружбу?

Gulzat Koybosova
Я верю. Я знаю и видела это не понаслышке)
Сначала просто оценка за фото, потом спасибо, потом слово за слово, какие то не обязательные фразы.
Потом смотришь, есть ли этот человек в сети. Все постепенно.... Потом скайп, разговоры на всю ночь, узнавание друг друга не физиологически, а чисто морально: интересы, работа, кто что о чем думает.. .
Если люди не друг для друга все быстро сойдет на нет. Или на вежливое - привет/пока.
Но есть и браки. Счастливые.
Честно, я не голословно это говорю.
Александра Коломытцева
Лучший ответ
никто не верит..)) ) интересно кто-же здесь часто так страдает, выясняет отношения, любят, ревнуют? ? просто... призраки) ) и семьи тоже у них видимо.
Сергей Сологубов Просто не попали еще ...Или просто не признаются... Приветик)) Тебя прям не узнать с новой авой))
Такой нет, чувство рождаются внутри, и самое главное - НЕВАЖНО в каком месте, они живут внутри, нет понятия Виртуальная любовь - мы не тамагочи, мы люди, и все, что с нами происходит - мы чувствуем не в вирте, а именно внутри себя:))))
Да, она есть ..
Gulzat Koybosova привет))
Началось в вирте, продолжится в реале. Что не так.. )
Верю)
А что их бояться.. . они же виртуальные!
Владимир Борец
Нет конечно, не верю.
И в Винни-Пуха с Карлссоном тоже)
в нашей жизни все бывает ...и все проходит )))))
Конечно, в хорошее всегда вериться легко!!!)))
верю....
....И в обед по телевизору!!!! Аминь!!!!)))))
В реальную то не верю.
Виктория Цай
а зачем?
Saya Zhaksilik
В дружбу - да, в любовь - нет.... долго не продержатся такие отношения
не верю в виртуальную
любовь
Salamat Turayeva
конечно)) ) я ж тя люблю))))))))))
Gulzat Koybosova звиздун)))))))))))))
любовь и дружба должны быть реальными
Константин Четверёв Кому они должны? Вам?))
Светлана Лебедева мои дети познакомились в инете в апреле и 16го августа поженились
Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете

1 стадия: эйфория.

Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?

Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!

Читать далее...

Счастливое знакомство в Интернете
Мою первую любовь звали Саша. Мы вместе учились в институте. Влюбились практически с первого взгляда и 2 года ни на шаг не отходили друг от друга. Нам было интересно вместе. Но первая любовь редко бывает счастливой. Никто не хотел уступать и прощать, поэтому, однажды серьёзно поссорившись, мы «разбежались». Оставшиеся годы учёбы старались не замечать друг друга.

Прошло 5 лет после окончания института. За это время у меня было несколько романов, один из которых закончился свадьбой. Но через 1,5 года мы с мужем поняли, что совершенно не подходим друг другу, и тихо, без скандала, развелись. Я стала замечать, что иногда вспоминаю о Сашке, и эти воспоминания заставляют трепетать моё сердце. Но, прошлого не вернёшь, и надо идти дальше, не оглядываясь назад, твёрдо решила я.

Я снова была, что называется, «в поиске». Подруга посоветовала познакомиться с кем-нибудь через Интернет – а вдруг там я встречу свою судьбу?
Читать далее...
Я не верю.
Общаясь с человеком, которого ты даже в реальной жизни (пусть даже на фото) не видел, как можно в него влюбиться? Я не понимаю. Только если придумать образ и влюбиться в него. Но это бред, это сказки...
Ну если человек нормальный че Любовь не закрутить тогда )))
Sergej Klein
Нет, т. к. было у самого и это полная фигня. В виртуальном мире всё скрытно и часто все врут. Не возможно проверить искренний человек или нет.
Shavkat Sattarov