Прочие взаимоотношения

Когда душа переполнена романиткой, любовью...руки и губы Хотят прикасаться тому, кто в тебе разбудил столько нежности

а его рядом нет...человечка столь милого тебе...Что делаете???) можно в такие моменты как то утихомирить свою страсть....свою любовь???) Как???)
Вера Андросова
Занимаюсь физическим трудом.
Ксюша Дрягина
жду.. . когда поЯвиЦЦа....
жду его терпеливо, ведь знаю, что он всё равно позвонит ,,,
Любить и только любить.
Яна Мизинова
вечером придёт с работы и всё будет)) да и утром уже было))))))))))))))
стихи пишу.

Я так жду, когда ты придешь,
Чтоб могла я к тебе прикасаться.
Я хочу превратиться в дождь,
И дождинками с неба спускаться.

Я хочу, чтоб ты был без зонта,
Одинокий бродил по улице.
Я дождинкой стеку с лица,
Протеку по губам, поцелую.

Я тебя обниму бесстыдно
На глазах у спешащих прохожих,
Только ты ничего не увидишь,
Будешь думать, что это дождик.

Я в твои загляну глаза,
Чтоб увидеть в них душу твою.
И из глаз моих ясных слеза
Лишь добавит каплю дождю.

После этого мне не выжить,
Больше мы не будем вдвоем.
Для того чтоб тебя увидеть,
Я с небес пролилась дождем.

© Copyright: Лепесток, 2009
Свидетельство о публикации №1905226690

Алексей Мухин
Приходится скучать, ждать :-))
Заниматься чем-нибудь, что отвлекает :-)
Лунара Есеева
Никак, к любимым тянет всегда незримой силой....
Айбек Акимбаев
Молча, с благодарностью душе, радоваться и пархать!:)
Любовь Недик
Обычно моржевание помогает, ну или на крйняк холодный душ.
Попробуйте вдуматься в стихотворение СИМАНОВА ,,ЖДИ МЕНЯ,, Любящее сердце ЖЕНЩИНЫ на многое способно!!! У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Никак! Не утихомиришь! Только нервы себе все истрепишь!)))
Серый Арышев
Ещё больше ждать и ЛЮБИТЬ
Dilara Gusseinova
Просто жду, представляю как это будет наяву и люблю
Omari Muskhajba
Обними подушку) Мне помогает)
)))скучаю, чё же ещё, но вот чтобы руки и губы хотели ))))))))))))) а как же ноги и другие части не хотят прикасаться что ли ))))))))))
Ольга Дидык
Можно позвонить другу)))
Ал
Алсу
Никак! Просто страдать.
Елена Гарчу
сиди в ответах и флиртуй, отвлечёшься))))
Мечта
Лися! Ты че беременна???
Андрей Пеньков
читаю стихи.. .

РОМАНТИКИ – люди, которые никогда не видали оборотной стороны вещей. Жюль Ренар

Мерцают тени шляп и мантий, Туманы парков и камней, И город, как бедняк романтик, Протягивает руку мне. Павел Антокольский
Нужно
Jelena Boldasenko
Смириться с неизбежностью его отсутствия и успокоиться. Или вы хотите его кем-то заменить на время его отсутствия? Поэтому осторожно советуетесь, ища поддержки своим изменническим мыслишкам?
зачем утихомиривать надо разжигать и достигать где бы он не был
Олеся Тюлюкина
Наверное Мысленно быть Рядом !!!
И не забывать что, мысленно он всегда рядом с тобой !!!
сказки сочиняю
подрочись и всё пройдёт
ахаха прикольно
Марина Панова
это она про меня))))) )
так я вернулся )))
Вікторія Кійко
Вера Андросова Привет...ммм...Шико)
Как раз, сегодня об этом думала. Так хотелось прикоснуться к его о щеке, погладить.
Как?
Ответа нет... (((
А... я.. обожаю... каждую клеточку его организма... и он всегда в моём сердце, душе... НЕ ЗАВИСИМО- РЯДОМ или УЕХАЛ.. . ОН - МОЯ ЖИЗНЬ!!!
Иван Колобов
Остынь...
Иван Иванов
Любовь должна быть тем, что нас бы наслаждало.
Любовь нам радости без счета может дать.
Я в матери-любви обрел начало.
Благословенна будь навеки эта мать!
Нужно попасть в нужное время в нужное место!!!
&L
"b L A C K__ D E M O N "
Бросаю всё и лечу к ней!!!
Зато встреча какаааая будет))))))))))))))))
Джаз Ваз
найти себе занятие по душе, я, например, вышиваю крестиком или бисером
Дрова порубить...)))
ах какая у меня жопа. . люди вокруг любят а у меня дыра в сердце.. . тот кого любила не вернуть, а нового на горизонте не видать.

любви хочу! хочу любить!
*** Oлолоша*** *
кого или что целовать конкретики, конкретики а то некоторые предлагают сразу в рот фу какая гадость да ну её в болото, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота
Вера Мажуга
просто жить и радоваться жизни, ибо такого же дня как сегодня больше никогда не будет. Ничего не надо делать, значит просто пока не время
Если знаю, что ждать некого, то все ЗаБываЮ.
Миша Макеев
Задумываюсь над смыслом жизни...
Adelya Djaparova
Антоним любви — это даже не равнодушие и не отвращение, а банальная Ложь.

Дружба часто оканчивается любовью, но любовь редко оканчивается дружбой.
мучаюсь
Павел Фау
строить планы и мечтать
....вернись мгновенье... ты прекрасно!!!
Sergey Kruglov
Кайф!!
сублимация