Прочие взаимоотношения

Мужчина не хочет давать денег? Но зато ему надо ласку, нежность, внешнюю красоту - в полном комплекте! Не много ли ?

Денис Бируля
И ты ничего не давай
Iordan Iordanov
Лучший ответ
ну так сначало товар, потом бабки)))
А кормить его не пробовали?
для проститутки - конечно мало.
для любящей женщины самое то)
Ge
Gendos
нуу ...с деньгами то это все и дура сделает)))
пусть вначале покажет справку от врача-венеролога что не заразный - ведь еще неизвестно с кем он до меня кувыркался
Богдан 3Run .
Баба что, товар с перечнем комплектирующих за которые надо доплачивать?
Наталья Зыкова
Все бы ничего, но с лаской и деньгами нестыковка получается... Когда люди обнимаются и целуются, то они делают это вместе, удовольствие получают оба, он и она, а деньги, которые девушка хочет получить, она берет себе...
Aizada Karymshakova
ещё надо чистый дом и вкусная еда.
Ел
Елена
хочешь чтоб получил по частям от других?
Акось ******
Сколько надо?
Ласка и нежность в обмен на деньги? Это и есть бытовая проституция
Значит пусть "давится" тем, что есть
Петр Кошкин
Мужик молодец . Он тебя сразу понял .У тебя видно на лбу написано, что я тебе секс - ты мне деньги .А такую без каких либо заморочек прямо домой привезут и потом увезут .Да и ума ты не далекого .Если бы ты с ним была искренне во всем, то и деньги у тебя бы появились .А так у тебя замашки обыкновенной проститутки.
Armen Melikyan
Значит так! Смотришь у него пин от карты когда он покупает что нибудь в магазине... Приходишь домой наручниками к кровати и бежишь тратишь сколько надо!
Илья Ерёмин
Ищи с деньгами. Или не берут?
Мерген ***
Сама зарабатывай.