Прочие взаимоотношения

Скоро 22 года! Депрессия полнейшая. Хочется бежать от себя.. . Как вернуть былой вкус к жизни? После расставания?

Ты используешь лишь водостойкую тушь, но она все равно не выдерживает твоих круглосуточных рыданий и растекается под опухшими глазами, превращая тебя в панду или пародию на Эллиса Купера.
В любом случае расходиться всегда непросто. И тем не менее это происходит ежедневно с миллионом людей. Да, да! Ты не одинока в своем одиночестве! Сложно найти девушку, которую еще никогда не бросали мужчины. Это случалось и с самой Мэрилин Монро!
Ты осталась одна… Но отнюдь не потому, что ты слишком стара/толста/глупа/неудачлива! Просто тебе выпала такая карта. Сегодня. Но жизнь – удивительно захватывающая игра, и уже завтра может обнаружиться, что судьба отвела от тебя прежнего возлюбленного лишь потому, что припасла для тебя козырь в лице роскошного холостого олигарха на черном «Мерседесе» . Глупо плакать и проклинать несправедливый рок, не зная заранее, что тебя ждет.
Можно последовать примеру Бритни Спирс: побриться налысо, сделать татуировку, забросить некогда успешную карьеру и заполнить все свое время бурным прожиганием жизни, посещая все подряд вечеринки и потребляя алкоголь в безумных количествах. При этом вряд ли кто-то тебя осудит. Напротив, люди будут трагически молчать в твоем присутствии, боясь неаккуратным словом нанести непоправимый ущерб твоей хрупкой нервной системе. А за спиной говорить что-то вроде: «Бедняжка, она так страдает» .
А можно взять себя в руки, и понять, что у каждого своя судьба, он не твоя судьба, но в любом случае, не надо этому мужчине льстить так своим страданием, сомневаюсь что он это заслужил.. .
Пойми, все отношения ( у всех на свете людей) розрываються, и только единственные заканчиваются (первой) свадьбой.. .
И мне 22, и я пережила расставание совесем недавно. .
Но я не хочу быть несчастной, я хочу быть счастливой. .
Мою подругу бросил парень, за 2 недели до свадьбы, он женился на другой, типа любовь с первого взгляда.. .
У нее тоже была депрессия, но потом она поняла, что ей повезло, что судьба избавила ее от такого мужа. .
А ты. .
Возьми себя в руки, стать еще красивее чем раньше, а на вопросы почемы вы расстались, отвечай спокойным голосом "он не удовлетворял меня в сексе", если в глазах спросившего будет недопонимание, уточни "я с ним не испытала ни одного оргазма! ни единого! "
Зачем вызыватьу людей жалость, если можно вызывать восхищение. .
Надежда Бычкова
Лучший ответ
да. припоминаю.... в 22 года ТАК страдается... как больше никогда
пройдёт, будете смехом всё вспоминать. Только глупостей не делайте
Ваня Назаренко
Мне 41 ) Я абсолютно счастлива!
Может быть просто потому, что РАНЬШЕ не было такого слова в обиходе, как депрессия. Некогда было депрессировать- семья, работа, дети, муж, заботы. Не заглядывайте в рот моде, радуйтесь каждому дню своей жизни, не смотря ни на что, и все будет тип-топ! )
Найди замену, жаль ты в Москве я бы тебе помог )
Слушай, прекращай ) 22 - жизнь только началась, а ты бежиш от себя)
После расстования нужно жить свободно!
Что случается - всё к лучшему!
Один ушёл, другой придёт, будет понимать и любить тебя.
По больше с друзьями сечас будь, отрывайся, смейся, веселись - не замыкайся.
Общение - вот решение)
Так что давай, на ДР пригласи обязательно, я ни когда от чаю с тортиком не откажусь) )
Крепись )
Не беспакойся всё пройдёт и деприсняк тоже! Займи себя чемнебуть!
Я вот смотрю на фото, которое вы прикрепили к вашему имени, и думаю, если оно выражает ваши вкусы в жизни, то вы скоро вернете всё на круги своя. Так что не отчаивайтесь, и побольше в эфир таких фото - расставание забудется быстро.
Мне 22 ап будет 22) Бонально ищи другого м. ч.