Прочие взаимоотношения
говорят, что в одну и ту же реку дважды не ступишь, а что, если попробовать?
Ну чтож я верю в то, что человек меняется, и можно предположить что воды этой реки уже посветлели и очистились от грязи. Так что ничего невозможного нет...
в реку можно... только вода в ней уже быдет совсем другая...
можно конечно попробовать, но не факт, что что-то вообще получится...
почитал и подумал, как же не входят?? ? когда исполняют супрежуский долг разве не входит? ? почти каждый день....:)
не найдешь там то, чего ищешь
Я пробовала, нечего хорошего не вышло.
Ну если река на том же месте.. . попробуй)))
Попробуй. На этот счет говорят "наступать на одни и те же грабли дважды" :)
Доброго утречка!! !
Я ступила против всех привил и примет... да и вообще против всех.. .
Сейчас я даже представлять не хочу что было бы, если бы не ступила!
Я счастлива!!!
будет лучше! проверено! на себе! проверила.. . только у меня ситуация любовная! были вместе 2 года любила сильно он нет! полюбила другого тот вернулся решили быть вместе теперь он любит сильно неможет... а я "нет"
Конечно попробуй!! ! И ты проверишь эту старинную мудрость. Учись на своих ошибках. Это будет твой личный опыт.
Попытка - не пытка. Но на всякий случай подумайте, а почему так говорят? ))
попробуй, я вступала и не раз))) в последний раз счастливо вступила, мы до сих пор вместе)))))))
пробовать можно, но всегда бесполезно
Лучше этого не делать. Проверено лично.
я бы не советовала! думаю Вы сами знаете что не стоит! но человек так устроин, ощутив боль граблей, только тогда доходит инстина.
тоже самое что, дважды на грабли наступишь=)))