Прочие взаимоотношения
В одну ЛЮБОВЬ, также как и в реку - дважды не войдешь?
не совсем корректное сравнение, судьба может развести и свести, и девятый вал покажется легкой рябью
Zhadira Serikkalieva
Кстати, на картине Айвазовского "Девятый вал" есть надежда на спасение. На заднем плане - СОЛНЦЕ!!!:)))
Войти то можно, только вряд ли нужно,,,, не забываются старые обиды,,,,
вкусно может быть, но вкус то другой будет, либо болеесладкий, либо с горчинкой))
Глазам своим не верю!))) Не войдешь по этому не теряй!
Zhadira Serikkalieva
не здороваемся?:)))
Приветики!!!
А у любви и реки тоже есть срок годности.. ? Как и у чая? :(
думаю что да
Войдешь!
Начнем с того, что значит Дважды в одну реку не войдешь? Это не значит, что нельзя с одного берега зайти в воду. Это значит, что к тому времени когда ты решишь войти в нее вторично вода уже будет другой, в реке течение, и вода, которая была там в прошлый раз, давно утекла или испарилась. И теперь там другая вода, может она более чистая, может холодная, может в ней химикаты появились.. . Так и с отношениями, их можно начать второй раз с тем же человеком, но они будут иными, вы оба изменились, вы были за время вашего разрыва одиноки, счастливы, грустны, вам было стыдно или страшно, вы изменились оба, кто-то больше, кто-то почти совсем не изменился, но вы уже не те, что раньше, возможно вы повзрослели и поумнели и почувствовали потребность в друг друге, будете больше уважать и беречь любимого человека, ведь у вас обоих было время все обдумать, осознать свои ошибки, а возможно, вас кто-то недавно обманул, предал и вы станете подозрительнее, станете доводить близкого человека ревностью, недоверием… У вас будут уже совсем другие отношения, и какими они будут вы узнаете только «войдя в эту реку» снова.
Zhadira Serikkalieva
а смысл?:))) НЕ ВКУСНО!!!
знаю много историй когда люди снова начинали встречаться, и загорался огонь любви.
хотя так бы сказала что наверное сложно.. заново
войти можно а смысл? еще больше обид и разочораваний!!!
старая любовь не ржавеет.
на собственном опыте скажу, что нет, но... это чисто исключение, в основном, именно так как вы сказали, не знаю что это значит для вас, но жаль... (((