Прочие взаимоотношения

А любимому ведь не обязательно знать мои прошлые отношения,ась?))))))))))))))))))))))))))))

билин... девка.. рот пластырем заклей срочно себе.. ты чегооооооооооо???? Не пугай так мамку!!!!
Сергей Бараненко
Лучший ответ
... и тем более настоящие!)))
И*
Ирина *****
с этого момента поподробнее, я записываю! _)))))))))))
Jazgul Alymova
а? што? хто такой?
Dimitri Vasilev
Если хочешь, чтобы отношения переросли в семью: скрывай, пусть думает, что он первый и единственный в твоей жизни!!!!
я не он... мне мона)))))
Ни в коем случае, даже под страхом смерти
просто не надо ему об этом знать, че нервы портить, можно так душа в душу жить
не обязательно ему это вредно знать.
." Все мы бабы-стервы (пардон) ,
Милый, Бог с тобой.
Кто у нас не первый, тот у нас второй. "
Так кажется в песне пелось. Знать не обязательно, даже вредно, вредно в первую очередь для него.
Катюша Логвин
иногда полезна, чтоб знал кто ему досталась !!!
К чему не нужные волнения для шаткой нервной системы мужчины. Не стоит
это все лишнее конечно же
Ну, почему если муж вменяем и номармален, то конечно он должен знать о вашем прошлом все, НО МАЛЕНЬКАЯ ЧАСТИЧКА (уж совсем страшное и интимное) должна все-таки утаится у вас в памяти, ему это ник чему знать.
Из-за такого могут распадца отношения
Можно конечно скрывать, но это все равно рано или поздно вылезет наружу
Madi Kudaibergenov
Не обязательно, но если будет интересоваться, врать тоже смысла нет
Галина Лузина
Не-а, ни в коем случае, потом в будущем все обернется против тебя.
а я считаю очень полезно говорить на эти темы, только не вспоминать хорошее, а тема именно расставание, почему так произошло, что не устраивало, и не оскорблять бывшего при нем ни в коем случае, я думаю так можно уберечь от многих ошибок вот вы ему говрите выот мне не нравилось тото тото я думаю он постарается так не делать)
конечно не обязательно, потом ведь загрызёт, хоть и сам поди не без греха. вы же с ним начинаете с чистого листа
Совсем не обязательно! То что было до него, прошло. А с ним надо строить отношения с чистого листа! :) И пусть не берет в голову что у тебя до него кто то был. . :) Ведь лучше него у тебя больше никого нету, правда ведь? ;)
На мой взгляд нет бывших парней, они все мои, а своим разве делаться.... так что тсссссссс)))))