Прочие взаимоотношения

Полюбив... вы прислушивались к мнению друзей и других "доброжелателей" в отношении своего любимого человека!?)

Или вам чужое мнение неважно о ваших взаимоотношениях!?)
Жанара Омарова
изначально это в корне пресекал! до сих пор никто не рискует...
Настёна Трегубова
Лучший ответ
Жанара Омарова и это правильно))
во как!))
Во первых - я (если полюблю) то достойную!
Такую, что ВСЕМ на зависть! Во всех смыслах)))
Во вторых. если б даже что-то кто-то говорил бы.... то мне до звезды
Елена Хафизова
Жанара Омарова от зависти обычно и "доброжелатели" всякие появляются)
во как!)
Сам никогда не говорил ничего и слушать не буду
Попросила любимого описать идеал женщины… С его идеалом у меня совпадает только ...пол! ))))))))))))

А вообще если без шуток, то только себя и свое сердце.
Лишь мой благоверный может изменить у меня отношение о нём.

Я должна восхищаться своим мужчиной, иначе зачем он мне?! ))

Чувствовать себя как за каменной стеной, быть уверена )

Любовь не знает середины: она или губит или спасает. Вся человеческая судьба в этой дилемме. Никакой рок не ставит более неумолимо, чем любовь, эту дилемму: гибель или спасение. Любовь - жизнь, если она не смерть. Колыбель, но и гроб. Одно и то же чувство говорит "да" и "нет" в человеческом сердце. Из всего созданного Богом именно человеческое сердце в наибольшей степени излучает свет, но, увы, оно же источает и наибольшую тьму.
Жанара Омарова здравствуй, Лена))
доброго))
Только к своему сердцу, душе и чувствам, остальные мне не совет.
* Кирюха *
я имею свое мнение
Полина Маслова
нет. все и всегда решаю сама. даю себе право выбора и право на ошибку
$0Р@ Элмар! ! !
если замечания справедливы выслушаю...)))
Юляшка Товмасян Доброго вечера Полина...)))
Я прислушиваюсь к своим чувствам и внутреннему голосу!
И они меня еще не подводили!
Марк Пашаев
это нельзя делать иначе отношениям конец. У каждого своя жизнь. И свои вкусы. На вкус и цвет товарища нет.
Слушаю чужое, имею в виду, но делаю так как сердце подсказывает
В своих отношениях разбираюсь самостоятельно, на то они и мои.