Прочие взаимоотношения

А вы прислушивались к мнению родителей при выборе второй половинки?

Зачем спрашивается??? Ведь если человек умный он сам для себя сделает вывод с кем быть, а скем нет. Как например сказать маме, что человек с которым я хочу быть (например) отсидел 8 лет в тюрьме, и мне с ним так хорошо, и больше мне никто не надо!!!! Ведь все имеют право на счастье, и людям свойственно менятся, даже в лучшую сторону,,, Как думаете поймет ли драгоценная мама меня? Нет конечно! Родители почти всегда пытаются найти минусы второй половины своего чада, и дают советы, в 97%совершенно не нужные, которые зачастую приводят к скандалам, а иногда и к разводам. Мы сами строим свое счастье... и не чьих советов брать на вооружение не советую, даже очень близких нам людей
Махаббат Калмурзин
Махаббат Калмурзин
426
Лучший ответ
поздняк уже.... а надо было маму слушать))))
Надежда Жукова
Надежда Жукова
17 430
Нет.. . когда любишь, советы не нужны.. . тем более, что жить с этим человеком Вам, а не родителям.. .
Очень редко будущей свекрови нравится выбор сына...
Женечка *******
Женечка *******
14 802
net...no inogda oni daiut koroshie soveti
нет конечно :)

не им же жить в конце концов!
Наталья Л
Наталья Л
11 265
она мне ничего не советовала... а жаль...
нет.. .
это МОЙ выбор.. . и моя жизнь.. .
я сама решаю.. . только Я!
Данил
Данил
9 027
прислушиваюсь, но делаю по своему.
это только выбор твой. мне как-то мама в свое время сказала хорошую фразу, что они будут счастливы только тогда, когда они увидят, что я счастлива и они будут счастливы за меня... и никогда они не вмешивались в мой выбор!!!
Янина Лис
Янина Лис
4 135
В свое время я не прислушалась. А все вышло так как она и говорила.
я всю жизнь видела отношения родителей между собой, что прислушиваться, когда все на корочку записалось, то что видишь, то и ищешь не зависимо от сознания, сердце определяет
**** **********
**** **********
2 591
неа, я маме сразу сказала что не дай Бог она вмешается в мои отношения.... я ненавижу когда кто-то лезет в личную жизнь.
SJ
Shuhrat Jabborov
2 126
а жизнь показала, что мама была права!
Анар Касенова
Анар Касенова
1 698
Конечно нет!!!! Поэтому они и были в ужасе от моего выбора.... да и до сих пор не могут прийти в себя))))
R O M K A Grigoriev
R O M K A Grigoriev
366
Нет, это мои чувства и моя жизнь....