Прочие взаимоотношения

Вы прислушиваетесь к мнению родителей, когда принимаете важные решения?

да... если вопрос серьезный, то всегда советуюсь с отцом... .
никогда еще его совет не оказался неверным.... хотя я не всегда согласна)))))))))))
Ken Mannequin
Лучший ответ
Выслушиваю, как и другие советы посторонних, затем сам принимаю решение.
с детства непослушным вырос
Рустем Сулейменов Здравствуй, Димка непослушный...))
Выслушиваю их мнение... и очень часто они правы)) ) однажды сделала так как сама считала правильным и потом немного пожалела... (((
Рустем Сулейменов Добрый, девочка)))...обнимаю...)
Нет не прислушивалась... А теперь жалею...! Очень много полезного, как оказалось, мне мои Родители говорили!.. Теперь часто вспоминаю их советы... Жаль, что ..поздно поняла это..
Cейчас нет, хоть будет и хуже
я нет. .
Angel Shadow
а я - да. Ведь они любят меня и в любом случае видят ситуацию со стороны. И опыта у них больше. Так что мне их мнение далеко не безразлично. Естественно, решение я приму сама, но доводы родителей буду иметь в виду.
У меня нет родителей, воспитывали дедушка с бабушкой.
Бабушка - прокурор с тридцатилетним стажем. Шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте с конфискацией. Что слушалась - ни разу не пожалела, она ВСЕГДА была и оказывалась права..
Юрий Крутин
иногда они правы.. но стараюсь воспринимать их советы с советами других, а потом делать немного по своему)))
Смотря в чём. Бывает и такое, когда родители прислушиваются к моему мнению. Но в большинстве случаев родители всегда советуют что-то исходя из личного жизненного опыта. И блин... иногда с ними не поспоришь, правы на все 100%.