Не вредничаю :-)) если есть аргументы ( администрация, коллеги, подчинённые :-)
По отношению к близким - прислушиваюсь, в принятии решения для меня их авторитетность, любовь, взаимность доверия.. . имеют место :)
Но есть ситуации, вопросы, ..когда принятие решений - только за мной и без посвящения...
Прочие взаимоотношения
Мне твердят....А Вы часто прислушиваетесь к мнению родственников, друзей, знакомых?
Прислушиваюсь часто к советам мамы
Мнение моих родителей для меня очень важно... но они мудрые люди и никогда не дают мне готовых советов.. а высказывают свое мнение.. решение все равно за мной
А если каждый раз прислушиваться даже к друзьям, близким то можно перестать самим соображать и отупеть. Есть некоторые вещи которому кроме тебя самого никто не решит как ты порой этого не хотел бы.
к сожалению нет
Если советы дельные... .
Почему бы и не прислушаться.
Выводы я ведь сама буду делать.)))) )
И поступки моими будут а не чужими.))))
Почему бы и не прислушаться.
Выводы я ведь сама буду делать.)))) )
И поступки моими будут а не чужими.))))
Слушаю.... и всё делаю по своему!!!
У меня есть мое мнение, а мнение других я просто принимаю за внимание.
выслушать-то я выслушаю, но поступлю так, как считаю нужным сама
послушаю, но сделаю по своему
НИКОГДА!... а зря :(
Алишер Садыков
Говорила мне мама: "Не лазий по колодцам" )))))))))))))))))
Я их послушаю-послушаю и всё равно сделаю по-своему. Своя голова на плечах есть. В конце концов это будет только моя ошибка и никого винить, кроме самой себя не придётся.
Слушаю, но не прислушиваюсь. Всё делаю как считаю нужным.
Прислушиваюсь. Дельные в дело, шелуху на помойку!!!
неа.. и вообще предпочитаю игнорировать "общественное мнение"