Я всегда прислушивалась только к советам моей любимой бабушки, она мне была второй мамой! Но к сожелению... она умерла... ((((
Царство ей небесное... .
После её смерти... я опустошела, много делала ошибок.... много раз не могла найти выход из той или иной ситуации.... Было тяжело... .
Я уважаю пожилых людей... даже только по тому, что они мудрее... они прожили дольше чем я, а соответственно знают многое....
Прочие взаимоотношения
Вы уважаете людей пожилого возраста????Часто прислушиваетесь к их ним рекомендациям????
я скажу вам честно )) как н духу )
От пожилых людей я чувствую свою не состоятельность, и некую приниженность в ИХ) лицах ))
Не от всех конечно, но с теми кто действительно любит молодеж-тебе никогда не скажут, что ты там такая или не такая какой ДОЛЖНА Быть ))
канеш уважаю всех
Но проблема всех наших бабушек и дедушек в том что. .
хотя, ладно) они такие, фик с ним
всмысле-с моим думанием) )
канеш уважаю всех
хотя, ладно) они такие, фик с ним
всмысле-с моим думанием) )
слышал бы ты что мне мужчины "пожилого" возраста предлагают...
Какая Есть..
Я уже представил)))))))))))))))))))))))
Только тех, кого беспредельно уважаю))
Уважаю. Да, часто, если советы дельные.
уважаю конечно. но уважать и слушаться - не одно и то же. часто их советы могут быть правильны с их точки зрения, воспитания и т д .
а еще часто приходится поступать не так как принято считать правильно. ну, ладжно не часто но приходится. слушать приходится обстоятельства и свою совесть.
Людей пожилого возраста уважаю! а насчёт рекомендаций- спорный вопрос.. . они тоже не всегда уместны...
уважать и слушатьСЯ советов - вещи разные. пожалуй, что касается работы - могу прислушаться. а вот по поводу личной жизни, здоровья, оджеды, манеры жить - ничьих советов не слушаю.
уважаю!
но ...на счет советов - это сложновато!!! !
скорее им нужны наши советы и помощь!!!!