Прочие взаимоотношения
Почему вы не уважаете людей в возрасте?.. что насмешки в вопросах о возрасте? --->
Чем старше человек, тем мудрее.. тем больше заслуживает уважение.. Чаще здесь смеются о женщиах.. типа старая, дряблая и тд... в первую очередь речь идет о матери, это женщина всех женщин.. святое.. и каждая из нас будущая или настоящая мама.... Тему можно развивать долго... Но нельзя ли просто заткнуться со своим тупым остроумием?
Лет через 20 перестанут смеяться.
Возраст не всегда сопровождается мудростью. Чаще - маразмом. Ну а то, что плохо говорят о Женщине, так это не от большого ума.
Орхан Quliev
Я вообще не думала что в обществе такое гонение женщин в возрасте..здесь на ответпх заметила, что мужчины( сами в возрасте) петушатся и женщин своего возраста принижают..Реальность как раз для таких убогих..пора их на землю опустить....
недалекие... думают, что молодость вечна, а она так быстротечна, что глазом не успеешь моргнуть)))
Доброе утро! А почему столько агрессии с утра! Здесь полно троллей, так что не стоит на них обращать внимание им все равно ничего не докажешь!
Орхан Quliev
А Вы решили меня полечить?доброе утро!
очень уважаю, но иногда маразм побеждает.
Извините. Я не уважаю возраста. Я уважаю спокойствие, рассудительность и мудрость, а они к возрасту никакого отношения не имеют. Когда же человек начинает кичится своим возрастом, и требовать к себе какого-то уважения, то мне становится смешно, ибо эти люди имеют черствый, закостенелый ум, они живут своими накопленными знаниями и кичатся ими, как и своим же возрастом. Благо, что таких немного. Как бы там ни было - дракон никогда не позволяет себе оскорбительно о ком-то отзываться. Мне это просто не нужно.
Лерочка:):) Большакова:):)
черствый, закостенелый ум, ..Ум чёрствым не бывает,некоторые здесь ума не имеют вообще,и к возрасту это отношения не имеет.)))
Это проблемы мозга таких людей. И взрослые женщины могут выглядеть лучше, чем некоторые студентки. У нас преподавателю уже за 30,а она стройнее и красивее многих моих подружек
Орхан Quliev
Вы себе, девушка себе противоречите ..почитайте недавний свой ответ)
Орхан Quliev
http://otvet.mail.ru/question/88404658/
Человек не понимает, что он делает до тех пор пока не окажется в этой шкуре сам. А такое поведение вызвано еще и полным отсутствием воспитания, значит и своих родителей он уважает примерно так же как и высказывается здесь. Я уважаю старость, мне иногда даже больно смотреть на старушку которая собирает на хлеб копеечки... не раз подходила и молча покупала за них.... вспоминая о своей бабушке, и жалея о том что в юности не всегда правильно себя с ней вела, а сейчас уже ничего не изменишь. Очень жаль людей почетного возраста которых обижают не посторонние даже люди, а родные, близкие и дети. Задумайтесь старость не вечна, когда то ваших родных не стане, а изменить и даже попросить прощения будет уже поздно.