Прочие взаимоотношения
Вопрос о Вас----->>>
рекомендовала бы себе в жёсткой форме не выходить замуж приобрести пистолет и ещё на подступах к браку избавится от первого бывшего мужа))))) . запастись гипсом и никогда не садится за руль самой. и самое главное не затягивать с решением квартирного вопроса до 2008)))))
10 лет тому назд.... популярно объяснила бы.... что не всегда нужно было быть порядочной.. . с теми ...кто этого не заслуживает....
Я бы рассказал о том, чего я достиг сейчас. Может быть тогда я смог бы двигаться более целенаправленно и эффективно
Идиот! Придурок! Мог бы уже квартиру иметь!
Постаралась бы многое изменить....
Азалия Исмагилова
Доброго дня!
говорить что то не имело бы смысла... разве что только именно стать собой - таким как 10 лет назад, но с нынешними навыками и опытом... но тогда сильно бы изменилась моя жизнь, какая она сейчас - и кто знает, что хуже...
Я бы сказала себе "Вилька, если в интернете к тебе в агент придет человек с ником karl__92 ни в коем случае не авторизируй его! Гони ты его в шею!!!
никогда бы не захотела ничего менять
КРОМЕ... .
кроме потери близких людей - отца и брата (((
и с любимым не рассталась
не отдала бы никому - только еще тогда, давно....
КРОМЕ... .
и с любимым не рассталась
дала бы пару, нет даже не пару советов по поводу отношений с некоторыми людьми
Всё прекрасно.. . так и продолжай...
Азалия Исмагилова
Вы счастливый человек!
ничо хорошего не предвидится! так что побрейся блядомут и убей себя об стену!
Азалия Исмагилова
Да ладно Вам, так пессимистично. Еще через 10 лет даже не вспомните о своих нынешних проблемах.
ДЛя начала ---яб ей рожу набила !! А потом "закрыла " бы в психушку ---вот на эти 10 лет !
Как следует попрощалась бы с близкими, которые умерли за это время.
Просто посмотреть на себя и на окружающий мир того времени - вот и все. А вносить какие либо коррективы нельзя, иначе будет сбой.
Только в личном плане---посоветовал бы выкинуть поскорее эту бл-ь/бывшую жену/,а не валандаться с ней, уговаривая не рушить семью.... и поактивнее найти нормальную женщину и создать новый союз....
я бы снова хотела стать маленькой чтобы увидеть как ко мне относилась мама на самом деле. любила ли она меня?
Азалия Исмагилова
А почему сейчас не спросить? Она жива, я извиняюсь?