Прочие взаимоотношения

Математический вопрос о сексе.. . ==>>>

Большинство женщин утверждают, что они за моногамность отношений и не занимаются сексом без любви, обозначим количество половых связей числом X, мужчины же на против предпочитают секс без обязательств обозначим это Y.
Так вот как количественно X = Y если, секс есть процесс XY?.
ой... не пугай меня.. . а то следующий раз в постель.. . придется брать калькулятор )))
что то мне подсказывает.. . что душа не знает даже азов математики.. она бескорыстна и вовсе нерасчетлива в отличии от мозга)) ) так что предпочитаю заниматься тем что душа пожелает. . ))) А эти буковки
XY часто пишут на заборах.. вот там им и место )) смеюсь
Лизка Юшина
Лучший ответ
Аскарбек Усабаев А тело? Ведь любовь процесс двоякий ))
с чего ты взял что Х=У, я вот почти уверен что У>Х )
Maxanov Amangeldi
Хм.. . Вот от куда столько геев.. (((
Abdymital Kursanbekov
Аскарбек Усабаев Сам в шоке)))
Ты что такие вопросы к концу рабочего дня задаешь)))))
Аскарбек Усабаев )))) Сложновато правда?)) Сам задумался)))
)))))))))))аха. оч. смешно)
бутират тебе в помощь!
Михаил Юртаев
с чего вы взяли что это утверждение имеет равенство.
Секс это X+Y, а результат = XY
женщина несет в себе опыт и мужчина вместе они объединяют его. получается новый опыт.
вывод : мужчины гоняться за опытом, а женщины за чувствами. В итоге мы не понимаем друг друга и ссоримся, спорим.
Аскарбек Усабаев Мне кажется вы не поняли вопроса...
Судя по вашим словам сексом занимаются только женатые люди и только X1Y1 Не думали о том что X1+Y1+Y2+Y3+Y4)))
Судя по мужчинам то у них так выходит, тогда откуда берутся лишние Y1.Y2.Y3. Не из других ли XY?
Сам понял, что написал?
Аскарбек Усабаев Мало того я понял, что вы ответили)))
А с чего вы взяли, что секс есть процесс XY?Секс это составная целого, но никак не единица, а количество отношений и их и качество так же далеко не равны. Так как вы не спрашиваете о Любви, то ответ-никак.
Аскарбек Усабаев Вопрос в том, откуда берутся не хватающие количество x))
То есть вы спрашиваете, с кем тогда спят мужики все остальные разы?? ? Интересно. Наверное, друг с другом.