Те кто сейчас без второй половинки,а вы задумываетесь что скоро день Святого Валентина!!?какие при этом возникают чувства и мысли? не стараетесь ли еще сильнее найти себе кого нибудь, что бы не было так обидно праздновать этот день без своей половинки????ну или хотя бы ощущать что кто-то в этот день думает о вас, ну или просто вспоминал и жалеет что сейчас не с вами?
вот и у меня такой сейчас приступ одиночки!!!как лучше себя настроить или убедить что не стоит так замарачиваться на этот счет!!!
пожалуйста Ваши замечательные размышления по этому всему???
Прочие взаимоотношения
Те кто сейчас без второй половинки,а вы задумываетесь что скоро день Святого Валентина!!
Когда я была одна, это не мешало мне жить. Абсолютно.
Милый праздник предназначен не только для второй половинки. Он дает возможность лишний раз обнять родных и близких.
Да и сейчас, когда я не одна, мы не особо празднуем. Нам ничто не мешает признаваться друг другу в любви и радовать друг друга каждый день. А не в один конкретный.
Никаких размышлений на эту тему, и не заморачиваюсь, и праздник это не наш )
И хорошо, что думают обо мне чаще, чем раз в году )
до 14 февраля время еще много... .
всё можно успеть если есть желание
Ещё больше приходится ломать голову тем у кого двое половинок и как разорваться между ними)
Обычный день. Для влюбленных идиотов это праздник
Иван Табунов
почему именно для влюбленных Идиотов??? вы никогда не любили?или однажды потерпели крах в отношениях , и больше не желаете признавать это чувство!?
Не, не слышал о таком празднике.
а я и с половинкой о нем не задумываюсь... дурацкий праздник какой-то)))))))
я слышал про такой день)
Меня не интересуют католические праздники :)
Иван Табунов
похоже на оправдание.
Нет:) ) С транспарантом "Исчу любимаво "на улицу выходить - холодно очень:)) )
Ну а по серьезке - разве у вас нет близких людей, которых вы любите? Я вот обязательно обниму маму с папой, поздравлю братишек с их женами и девушками:)))
Не думаю об этом: -) ну нет так нет не жалею ни о чем
Угу, были такие мысли, сейчас кстати друзья предлагают совместно отметить, своей любимой нету значит будем приставать к чужой) ) ну а что делать нужно же как то из положения выходить))
я и с половинкой этот праздник не воспринимаю и никогда не отмечаю. И вообще не считаю его за праздник
нет
Иван Табунов
что именно Нет??? можете ответить конкретнее.
ДСВ - дурацкий "праздник" какой-то! Вообще, у пар обычно есть какие-то свои даты, которые они отмечают сами без всяких америкосовских традиций.
А быть одной - классно! Поймёте, когда пара будет. Так что кайфуйте пока молодая и свободная!! !
P.S. Половинка есть у мозга и у жопы, а вы - личность самодостаточная!)))))))
Иван Табунов
Спасибо вам за ответ!
что за дурачкий праздник. день святого валентина? один день в году когда точно надо подарить подарок цветы конфеты. и вообще не люблю не русские праздники. мне больше по душе ивана купала.
Этот день 14 февраля не повод для расстройства когда ты один))
"Сегодня праздник, который придумали компании, производящие поздравительные открытки, чтобы заставить людей чувствовать себя паршиво"
Цитата принадлежит герою Джима Керри в картине "Вечное сияние чистого разума" Джоэлю Беришу. Советую вам посмотреть.
Я полностью разделяю верхнюю мысль, этот день заставляет меня чувствовать себя паршиво, когда все вокруг влюблены и счастливы и готовы выставлють все напоказ.. . не, не люблю этот день
Иван Табунов
спасибо вам за ответ!!посмотрю обязательно)
а нас вой вопрос я кажется уже нашла ответ в Себе!!
Это не праздник! И не праздную его.. .
Даа не замарачивайся ты!))