Прочие взаимоотношения
Что можно подарить деушке на день святого валентина???
хочется сделать что-то незабыаемое...!
ну, если ты человек оригенальный, тогда например, купи сердце говяжье!!! И скажи якобы это твое... жутковато но приятно!! Мне так мой любимый сделал...)))
себя преподнеси.... точно не забудет...
хорошие ответы)) взял на заметку, дорогие друзья. я анонимно подарю белую розу и напишу в открытке:
я вас люблю, листва мне тихо шепчет
я вас люблю, мне ветер говорит
я вас люблю, и с каждым днём всё крепче
я вас люблю, пусть бог меня простит
я вас люблю, и солнце ярче светит
я вас люблю, и радостнее жить
я вас люблю, и искренне, поверте
я вас люблю, и не могу забыть
я вас люблю, листва мне тихо шепчет
я вас люблю, мне ветер говорит
я вас люблю, и с каждым днём всё крепче
я вас люблю, пусть бог меня простит
я вас люблю, и солнце ярче светит
я вас люблю, и радостнее жить
я вас люблю, и искренне, поверте
я вас люблю, и не могу забыть
Ммм.. . Вариантов много.. . Например где-нибудь недалеко от её дома заказать рекламу (ну.. . на рекламном щите) с её фотографией и поздравлениями. Можно сделать примитивно-оригинальный подарок - кружку с вашей фотографией. Или мишку, на которого надеть футболку/кепку/стринги с вашей фоткой (:-р) . Так же можешь сделать мозаику.... Так.. . Можно подарить охапку (ну или на сколько денег позваляет) её любимых цветов, среди них поставить один искусственный а в него спрятать коробочку с колечком.. . Эх.. . Фантазия закончилась.. .
Ну а если ты хочешь подарить ей небольшой, но запоминающийся подарок, то подари ей то, что она давно хочет (наверняка ведь она говорила, надо только вспомнить) . Ну или небольшую, но жутко красивую статуэтку/подсвечник, а лучше подарить всё, что я написала сразу =)
P.S. Если тебе понравятся мои идеи, то подари мне что-нибудь в знак благодарности! Я в пролёте видела один подсвечник в виде падшего ангела... .
=)
Валентинку и большую красную розу... Слишком пафосно предлагать прыгнуть с парашютом над средиземным морем.
главное внимание.
rozi, dyxi, romanticheskii uzin...kakoi-nibyd syrpriz...
Большого белого медведя!
подарок зависит от того на сколько ты располагаешь, и как сильно любишь
привет АНДРЮХА я бы например подарил романтический вечер при свечах духи есле ты уверен что знаеш какой запах ее нравится
Хм... даже не знаю... Это должно быть что-то незабываемое, например лишний раз напомнить ей о своих чувствах в виде ОГРОМНОЙ надписи на улице...) Уверена ты обязательно что-нибудь придумаешь!))) Удачи)))