Маша.
На будущее пригодится.
Что подарить на День Всех Влюбленных парню.
День Всех Влюбленных – это такой праздник, когда любимому человеку хочется показать всю глубину своего чувства. И подарок для этого дня нужен особенный.
Инструкция
Подарите вещь, которой парень будет часто пользоваться. Это могут быть, например, перчатки, зонт, шарф, зажигалка. При выборе подарка ориентируйтесь не только и не столько на свой вкус, сколько на предпочтения любимого человека. Задумайтесь, понравится ли ему вещь по цвету, дизайну. Присмотритесь к предметам, которыми пользуется ваш парень, и выбирайте нечто в том же стиле.
Ориентируйтесь на хобби и увлечения любимого человека. Если он проводит много времени за компьютером - подарите коврик для мышки, если любит музыку - отыщите на прилавках редкий песенный альбом, если увлекается спортом - подберите что-нибудь из спорт-инвентаря.
Закажите любимому индивидуальный подарок: футболку, кружку или другой предмет с вашими изображениями и романтической надписью. Поскольку в феврале год только начинается, можно оформить в таком стиле календарь.
Если хотите преподнести подарок с эротическим подтекстом, остановитесь на нижнем белье. Как и женщины, мужчины часто неравнодушны к нему. Перед тем, как сделать покупку, не забудьте уточнить нужный размер по биркам на белье, которое носит ваш парень.
Подарите хороший парфюм, когда уверены, что любимому человеку он понравится. Если есть сомнения, не стоит рисковать. В таком случае, предложите второй половинке выбрать аромат вместе. Хотя этот подарок и не станет сюрпризом для любимого, зато точно придется ему по душе.
Для подарка выберите соответствующую случаю упаковку, украшенную сердцами, купидончиками, поцелуями и прочими любовными символами. Она обладает чудесным свойством: практически любую вещь превращает в прекрасный подарок ко Дню Всех Влюбленных.
Не покупайте в подарок часы, ножи и зеркала. Согласно народным поверьям, эти предметы приносят несчастье. Если сопровождаете презент цветами, они не должны быть желтого «разлучного» цвета.
Прочие взаимоотношения
что можно подарить парню на день святого валентина????((((совсем не знаю...подскажите. ((((совсем не знаю...подскажите
подарите большой киндер сюрприз. очень необычный и оригинальный подарок. во внутрь можно положить все что угодно. Равнодушным точно не оставит. Отправляем в любой регион https://vk.com/nnkinder