Прочие взаимоотношения
как провести день святого валентина если тоска на душе?
Сходи в клуб с подружками!!!
**----------------------------------------**
ПОДРУГА! ТЫ ТАК ОБАЯТЕЛЬНА !!!
И ТАК БЕСПОДОБНО МИЛА !!!
ДУШЕВНА. УМНА, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА !!!
ПОЛНА ДОБРОТЫ И ТЕПЛА !!!
ПУСТЬ ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!
СТАНОВЯТСЯ ЯВЬЮ МЕЧТЫ !!!
УДАЧА ТЕБЕ УЛЫБАЕТСЯ !!!
И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВОЮ ТЫ !!!
С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ !!!
БУДЬ -- ЛЮБИМА !!!и мила! неповторима !!!
**--------------------------------------------**
удачи..
ПОДРУГА! ТЫ ТАК ОБАЯТЕЛЬНА !!!
И ТАК БЕСПОДОБНО МИЛА !!!
ДУШЕВНА. УМНА, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА !!!
ПОЛНА ДОБРОТЫ И ТЕПЛА !!!
ПУСТЬ ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!
СТАНОВЯТСЯ ЯВЬЮ МЕЧТЫ !!!
УДАЧА ТЕБЕ УЛЫБАЕТСЯ !!!
И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВОЮ ТЫ !!!
С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ !!!
удачи..
....самое ГАДКОЕ, это когда подружки и друзья начинают звонить и поздравлять.... так ведь есть же любовь родных, сладенько выговаривая... бррррр
прочь тоску с души) больше общайся, даже тут - новые знакомства, эмоции и тоска пойдет на убыль)
просто переживи этот день.... это же просто 24 часа.... подожди - 15-го станет легче.)))
вот вот. . и я о том. . лично для меня завтра просто нет этого праздника и всё, я так хочу. . ну или выхода нет..
Он завтра!!!! Еще время есть, что бы его улучшить!!!! Вперед, не надо терять ни минуты!!!!))))))))))))
расслабься улыбнись залесь в знакомства пообщаися с кем нибудь, сходи куда нибудь, а кто знает может ты в этот день найдеш вторую половину?!)))
У меня тоже тоска, буду дома лежать в пастели накроюсь одеялом, не буду включать телек чтобы не слышать про этот праздник ничего и не расстраиваться, думаю что как нибудь переживу этот день
Приходи ко мне.