Прочие взаимоотношения

С днем святого валентина! Где вы познакомтлись со своими вторыми половинками?

как и при каким обстоятельствах вы встретилт или познакомились со своими 2 половинками? и сколько вы уже вместеи вместе или вы?
учились в одной школе,он правда страше на 2 года,но в упор не видели друг друга,познакомились на месте,где мы компанией собирались с собаками , у меня ризен был тогда, у него раритет московский водолаз, я упорно бегала от него,прям вот у меня своя жизнь была.в том числе личная,поступление в универ,мечты-планы. а тут он.курсант военного училища,спасало то.что первые два года он был на казарменном положение и вылазки до дома у него были крайне редкие,ну а потом как то закрутилось, завертелось и мы расписались .когда он заканчивал. а мне еще нужно было доучиваться, он уехал по распределению, я осталась ,доучилась,потом он приехал за мной
28 лет вместе
Таня Броварник
Лучший ответ
Полина Слонова ваооооо от судьбы не уйдешь................
Священник по имени Валентин был осужден и казнен потому что соединял браком гомосексуалистов. Это было запрещено в Римской империи. Позже Валентина католическая церковь причислила к лику святых. И в 70 -х годах прошлого века гомики США начали праздновать день Валентина. Такой вот праздник однополой любви. А у нас в России этот католический праздник раскручивается и находятся люди которые празднуют. день гомосексуальной любви))
Сергей Смирнов
На сайте знакомств. В мае 2 года будет, как женаты. Знакомы с ноября 20 года. Встречаться стали в начале 21
Полина Слонова там реально есть адекватные?
Во истину Валентина!
С покойным мужем познакомилась у себя дома. Он пришел к моему брату, чтобы со мной познакомиться.