Прочие взаимоотношения

Давайте поговорим с вами начистоту. Вы когда-нибудь изменяли своим вторым половинкам?

Изменяли ли вы своим вторым половинкам?
Если да, то что вами двигало?
Любопытство, жажда новых открытий? Или обида на прежнего партнёра (партнёршу) и желание отомстить? Возможно, что-нибудь другое? Расскажите.
Ольга Петрова
Я никогда не изменяю человеку, которого люблю. Даже если в ссоре. Да что там говорить про ссоры! Если бы вообще расстались, но я продолжала любить, то никого бы к себе не подпускала. Даже противно было бы от такой мысли. Для меня секс возможен только с тем, что "своё, родное"... Даже если меня в чем-то не устраивает интимная жизнь, налево я никогда смотреть не буду.
Вардуи Эдилян
Лучший ответ
А с чего ты взяла, что половинка должна быть одна? Может, у меня 16 "тридцатидвоинок"?
Влад Луканов
Ольга Петрова Ну, в общем-то, половинок должно быть две... А если половинок больше двух, то они уже не половинки, ИМХО.
Нет, 16 - это уже явный перебор.
а мы не на исповеди....
Динар
Ольга Петрова А мы - да.
Если вам нечего сказать дельного, то лучше просто проигнорировать вопрос, вместо того, чтобы загрязнять комментарии пустым текстом.
Ну конечно же я никогда так не поступал!
Лёха Заитов.
Нет!
Макс Коваль
да как ты смеешь, ЖЕНЩИНА!))))))))
Любимой девушке никогда не изменял! Даже в мыслях небыло, даже такое предположить боялся! Она сама ушла...
фууууу не когда
Диана Кароль
Ольга Петрова Так всё-таки "некогда" или "никогда"?)
18 лет прожили в браке и даже мысли не проскальзывала.. . вообще не задумывалась.. . он меня полностью удовлетворял всегда.. . возможно я чего то не дала ему. . он изменял и ушел
у меня даже в мыслях такого небыло.
Жене никогда не изменял и не изменяю. Иногда, редко бывает секс с другими женщинами, но она про это разумеется незнает.
Зы: я и имен тех телок не знаю, какая это измена? Еще скажите что в таиланде если шлюха отсосет это тоже измена? Они там на обычном массаже если еще денег дашь то всем сосут.
На
Надежда
Ольга Петрова Измена, конечно же.
Прально Дядя Муба сказал--рад бы, да некогда!))
Нет. Потребности не было.
З.
Замира .
изменила, но это было давно и по-глупости) я тогда на МЧ очень обиделась и в то момент был рядом другой парень, заботливый такой) вот как то и получилось)