Прочие взаимоотношения
Вы верите в существование вторых ПОЛОВИНОК?
Нет никаких вторых половинок. Просто ты однажды находишь человека, от которого не хочешь уходить. Ни к кому. Никогда.
Нет не верю !!!Я сам делаю её своей половинкой а она делает со мной то же самое !!!
и третьих и последующих тоже... не знаешь с какой повезет
верно! Вот это и есть твоя вторая половинка:)
у меня есть такая от которой я бы ни когда ушел ...но я не её и она не моя....
какие вторые половинки, если ты родилась целой?)))
Но существует ещё вариант.... Вам не хочется уходить ...А если вдруг оставят??? ?
А вот если ...взаимно, остаться рядом.... НАВСЕГДА!!!! не это ли, половинки ОДНОГО целого!!!!
Вторые половинки есть! Это точно. Это когда тебе не просто комфортно с этим человеком, это когда ваши сердца бьются в унисон. Это когда во сне у него (нее) сбивается дыхание, ты просыпаешься с тревогой о любимом человеке. Когда вы договариваете окончание любой фразы одинаково и одновременно. Когда внутреннюю боль этого человека чувствуешь физической болью внутри себя. Когда не считаясь с собой, помогаешь ему (ей) от всего сердца. Когда угадываете желания друг друга. Когда тебе все равно где с ней (с ним) быть, лишь бы рядом, и комфорт не важен. Когда готов последним поделиться и поддержать, понять, когда твоей половинке нужна твоя помощь, понимание или поддержка. Когда без этого человека дышать не можешь. И когда жизнь половинки неожиданно обрывается, не находишь предлога жить дальше....
Половинок может и нет, но цельность двоих существует