Прочие взаимоотношения
Вопрос тем, у кого есть вторые половинки.
Когда вы ссоритесь, бывает/бывало ли так, что ваша половинка говорит всё, мы расстаёмся, нет смысла в дальнейших отношениях, уходит, бросает трубки и хлопает дверью? Я имею ввиду обычные ссоры, не измену и тому подобные глобальные вещи.
Мы прожили больше года, и такое поведение сначала жутко огорчало, потом - привыкла.
Сосед спрашивает:
-Правда, что М. тебя бросил?
- Да, в очередной раз. Он в среднем бросает меня раз в месяц.
В итоге я его бросила (т. к. поднял руку) , теперь уже два месяца прохода мне не даёт, в гости набиваеся. по городу выслеживает. Задолбал!. .
Сосед спрашивает:
-Правда, что М. тебя бросил?
Вот задумалась...)) )
оказывается, мы ни разу не ссорились до такой степени, чтобы доходило до развода.. .
Могли не разговаривать по три дня, это самое наихудшее, что могло произойти! )) Дверями никто не хлопал - штукатурку жалко, посуду никто не бил - через чур уж она красивая, тоже жалко.. .
Так что, всё пучком! Тьфу - тьфу, чтоб не сглазить!
Вместе мы с 1998 года...
нет, мы так не ссоримся.
Бывало и такое...
мой знает- если он так скажет- обратно звать его никто не будет.
а потом возвращается со словами " ну погорячился извини бывает? "
Бывало.... приручила.... теперь всё хорошо! :)))
да такое бывает постоянно, но не проходит и полу часа как мы снова созваниваемся, встречаемся что бы отдать друг другу вещи, и миримся
конечно)) ) до свадьбы всегда так делали, то он, то я.... вещи собирали уходили ...как дураки.. . потом звоним плачем в трубку... встречаемся и миримся)))
Валерий Чупрун
Это хорошо что вас штампик держит, так держать
Если человек родился целым, таких проблем не возникает. Встречаются два ЦЕЛЫХ (целостных) человека и бывают счастливы вместе, сколько хотят.
А если повезло родиться половинкой, нужно учиться быть самодостаточной и любимой, даже если твоя половинка никак, например, сегодня не проявила своей любви. Или просто устала на работе. Она соскучится и вернётся. Если это ТВОЯ половинка. Мы хотим, чтобы наши половинки были к нам крепко прикреплены, привязаны постоянно. Отсюда и скандалы. "Милые бранятся, только тешатся! " Они учатся становиться ЦЕЛЫМ вместе, И каждый в отдельности. Уважайте себя и любите такими, какие вы есть, тогда курс обучения будет короче.
да много раз такое было
Да. Я так постоянно говорю. Но потом так расстраиваюсь сильно ((( ...И возвращаюсь)))
да и не редко... ) а что?
Vuqar Mamedov
Общаемся не долго. Вчера поссорились, ну так, из-за пустяка, он трубку бросил. Сегодня написал смс что нужно расстаться. Я перезвонила, он трубку бросил, занят сказал и бросил. Думаю вот он вернётся, есть ли смысл делать что-нить или уже всё?