Прочие взаимоотношения

Давайте ..Поговорим о Серьёзном ...а что Вы Прячете в своём Телефоне?)))

L=
Lina... =)
ну!!!))) он маленький ни чьо не спрячешь)))))))))))
а вот В ШКАФУУУУУУУУУУУУУУУУ))))))))))))) ахаха
Maratbek Joldoshov
Лучший ответ
Lina... =) понапрятала там дааа?)))))
Да нет там ничего такого... Самые нужные программы главное что стоят.... Из фото... Своих фоток мало... Фото по работе... железяки разные... Интим фотками или какими роликами вообще не страдаю... Что то даже если нужно посмотреть.... Посмотрел и удалил.... Поражаюсь тем людям которые это коллекционируют..))) Это жесть...))) Из музыки да есть кое что.... то что нравится.... Фильмов... клипов вообще никаких нет.... тоже этим не более... то что нужно.... можно быстро в интете найти и глянуть... смысла нет забивать свой телефон разным хламом....

У меня даже в компе ничего нет.... Чистый почти.... И в ящике электронном... тоже ничего Нет.... Всё удаляю... ничего не коплю... если даже кто то взломает... что вряд ли..)) Они очень сильно удивятся... что там пусто...))

Девушка даже когда была... говорит дай я посмотрю... что у тебя в телефоне.... Я говорю... та на.... смотри.... Жалко что ли... Никогда ничего не скрывал.. Потому что нечего там скрывать...))
Ни чего, мой не убивашка еще не сдох, быстрей я ласты склею или аккумуляторы престанут выпускать или к тому моменту уже мира не будет!
Gonza Magia
Из ценного, банковская карта "привязана" :)
Светлана
ой... в расплох застала... убираем порно...))
Ермек Бекенов
Стодолларовая купюра под крышкой вложена. А что?
ничегоооо.... а кромя телефонных номеров мне сугубо нужных
Alex-Kiev Alex-Kiev
Ничего. В телефоне только список нужных номеров.
Алена Ковалева
порнуху
Дина Кахарова