Вот хотят чтобы в школах у всех детей были планшеты, ноутбуки чтобы они не таскали учебники, тетради и т. д
Но тебе не кажется что если так будет.. во первых зрение посадят детки, во вторых писать не будут уметь..
А ты ЗА или ПРОТИВ такой программы??)))))
Прочие взаимоотношения
Поговорим о серьезном..
надо, что б мозг развивался!) а вся техника только тупит!!)))
Виктория Федоровцева
у вас он развился? (мозг) бытует мнение, что мозг трудится даже не на 10%
Я о таком впервые слышу. но если это правда, то это не может радовать. грамотность, красивый почерк, конкурс на самую чистую и аккуратную тетрадь - всё это летит в пропасть. скоро и профессия учителя окажется ненужной - компьютеры сами всему обучат.

писать и так многие не умеют, так может хоть тыкать по клавиатуре научатся
зато сколько деревьев можно сохранить, все в одном месте! это всяко удобнее! писать в будущем будет ни к чему, раз везде будет электронная версия! а вы просто консерватор! или хотите им казаться!
Так в Москве уже давно бабушки планшеты внукам из школы носят,
в транспорте видела неоднократно. 00
в транспорте видела неоднократно. 00
Да им кроме хорошего телефона больше ни чего и не надо .
Если их будут выдавать за счёт государства... Я же налоги плачу...
А в случае поломки - заменять за счёт государства, или ремонтировать...
А то решили переложить со здоровой головы на больную, все расходы...
Пусть делают, и платят, раз им надо... Мой и на бумаге неплохо учится...
А в случае поломки - заменять за счёт государства, или ремонтировать...
А то решили переложить со здоровой головы на больную, все расходы...
Пусть делают, и платят, раз им надо... Мой и на бумаге неплохо учится...
в дотку засядут всем классом. Вот и вся учёба
Когда-то давно, около четверти века назад, экзамены состояли из устной и письменной части, а не из тупых тестов. С голыми тестами вместо экзамена к русскому ученику пришло недоразвития речи и отсутствие логических рассуждений. Придут планшетики - и украдут оставшееся: зрение и письменность прописными буквами. Здравствуй, слепой, немой и безграмотный российский школьник :(
мне планшет на днюху--я не против
мама
мама
детки в планшетах/телефонах, если не в школе, то дома и на улице режутся... поэтому плохого здесь не вижу... тем более время идет, технологии не стоят на месте, это рано или поздно должно будет произойти!
Да все мы против, а толку то.
Виктория Федоровцева
кто это все? я лично нет!
Пусть пишут- мозги развиваются если пальчики работают )
Я против! Если их к этому приучить, они окончательно дебилизируются!
Я заметил, что знания запоминаются (усваиваются) только тогда, когда ученики пишут ручкой (карандашом) по бумаге. Если на клавиатуре, то всё уходит в песок, в голове не задерживается.
Cейчас идет процесс для преподавания, а не обучения . Люди умные не выгодны данной системе, чтобы у них работала логика . Им нужны рабы, не задумывающиеся . По мне книги интереснее, Я вот одного не понимаю, на хера сдают Родители на учебники, у России нет возможности обеспечить учащихся учебниками, Мы когда учились, по нашим учебникам учились будущие поколения, Путину вопрос, Тебе нефть пидорасу глаза затмила, что не можете в России обеспечить безвозмездное обучение ?) Конституцию на референдум, природные ресурсы принадлежат Гражданам и рента каждому Гражданину, если у Вас у блядей продажных обучение платное для детей в своей стране .
Похожие вопросы
- Хорошо,поговорим о серьезном)))..стОит ли прощать измену??..физическую!! ?
- Поговорим о серьезном, допустим ты дал слово, держишь его, но прошли годы и понимаешь! +)
- Давайте ..Поговорим о Серьёзном ...а что Вы Прячете в своём Телефоне?)))
- А может о серьезном поговорим?))) Почему Бог создал женщину с сиськами? Жду серьезного ответа...
- ЗЛОшники,я вот всё не пойму,вы стесняетесь чёль о СЕКСЕ поговорить???))))))))))))Все прям такие серьёзные)))))))))))))))
- А давайте о серьёзном поговорим? А о чём?)
- Я одеваюсь строго, крашусь не вызывающе, есть о чем со мной поговорить, так почему в моей жизни нет серьезного мужчины?
- как поговорить с мамой?дайте совет:)
- Что такое серьезные отношения для женщин?
- Есть ли у девушки симпатия ко мне и стоит ли предлагать ей серьезные отношения ?