Прочие взаимоотношения

А давайте о серьёзном поговорим? А о чём?)

Irina Koehler
Может о проблеме вечной молодости? Почему если ретровирусом удлинить теломеразу ДНК - то это не решает проблему, при репликации всё равно накапливаются ошибки и возникает рак.
Или может обсудим - является ли наша вселенная компьютерной симуляцией? Интересно, а архивы ведутся? И может дежавю возникает когда не все базы откатили после сбоя и куски будущего остаютя в программе )
Александр Рыбаков
Лучший ответ
о политической ситуации в России?))
Давайте - О ВАС?
*K
** Kristina **
Irina Koehler Спасибо, конечно... А.. давайте) что мы будем говорить о ВАС?)
о малекулярно строени атомов диоксирибонуклииновой кислоты)))
Вчера киноху зырил! там такое! на самлете чквак в гостинницу в окно залетел всю мафию один прикинь да выкинул из гостинницы кого в окна кого просто замочил а четверых на газ плиту посадил, да, а потом чувиха ему, звонит ну ты как, а он ей я работаю, а она ты опять нооешь, ннеудачник, а он трубку в стену, тельник на себе порвал, все мониторы побил, главному мофиози бошку отрезал, и к ней как к ироду с бошкой мафиози, а это ее пахан, ну че она за кинжал, чувак от нее, а она в садик за его детьми, детей приконьчила, а чувака не нашла, это оказ демон был какой то в плаще, дух или шайтан какой то, а потом в книгу старую залез, а там компьютор, ну он в компьютор и по сетям социальным погнал, а там в моем мире застрял, и из кома не выйти, чип в гостиннице потерял, че делать, электричество рубанули, никто не смотрел, чем закончилось не знаю, во серьезая тема !