Любовь-что это ответа на этот вопрос не может дать никто!!! Я считаю что в этом стихе всё сказано:
"Просто проснуться с тобою рядом,
Просто коснуться нежной руки,
Встретиться с ласковым любящим взглядом,
И тосковать когда мы далеки!
Просто болтать ни о чём до рассвета
Просто смеяться и просто грустить
Просто помнить про это место
Просто обидится и просто простить
Просто лежать рядом с тобою
Просто вдвоём ожидать перемен
Просто любить тебя всею душою
И получать те же чувства взамен!! !
Прочие взаимоотношения
народ..может хватить негативить..давайте о прекрасном поговорим..например о любви?..)))))
ОНА сказала: у тебя некрасивое тело. Я пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. ОНА сказала: тебе не хватает мужественности. Я ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. ОНА сказала: ты глуповат. Я закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
ОНА сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Я бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
ОНА сказала: ты офисная крыса. Я увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
ОНА сказала: ты жадный. Я купил ей дом в Тройке и Феррари.
ОНА сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Я продал всё, что у меня было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Я пришел к НЕЙ - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
ОНА сказала: Да что ты маешься? Ну НЕ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ, НЕ-ЛЮБ-ЛЮ. .
давайте
а как жи секас.... ну воть.... айм так нииграю.. . биз секаса о любови нихачууууу)))))