Прочие взаимоотношения
Зачем некоторые женщины дают надежду, зная, что неспособны к любви? Не понимают, что дать надежду - это преступление?
Мне кажется, или некоторые мужчины делают точно так же?!
то есть словами сказала ?? или сами придумали.. . это разные вещи)
Маша Бакина
А неважно.
а может ты сам все выдумал?!))
не жди от них НИЧЕГО!
либо БЕРИ САМ, либо- посылай
Если кто-то кого-то не любит. . это вовсе не значит, что он не способен любить)
"я и сам обманываться рад.... "
Прикрытый садизм называется)
Иногда, надежду мужчины подают себе сами. Не надо выдавать действительное за желаемое .
шта!?))
Маша Бакина
:)
Какую надежду? надежду мужчины придумывают сами себе. А на деле - женщина ничего и не обещала
В УК такого преступления не так что не юродствуйте
Они надеются, что мужчина их правильно поймёт) Кто совершает большее преступление ещё вопрос: она, заигравшись или он, поверив в её игру?. .
И тем и другим хочется верить в сказку. Просто верить, ничего не воплощая самостоятельно. Женщинам нравится примерять на себя разные образы, блистать в своей роли, а мужчине, как всякому ребёнку, нравится очаровываться этими образами. Таковое явление зовётся инфантилизмом. И это состояние может длиться хоть до самой смерти, если при жизни человек так и не достигнет зрелости, как интеллектуальной, так и социальной, словом, психологической.
это не преступление... дать надежду. .
дать ложную надежду, зная о провале - это обман.. .
возможно, она хотела сделать лучше, чтобы он стал счастливее... но не думает о последствиях сего поступка. . не задала вопрос "а что же будет дальше? "
вот и все.
Садистки. Они просто любят смотреть как ты за эту надежду цепляешься, таких женщин много.
Никто никому ничего не дает, все хотят любви и быть любимыми. Личные фантазии это личные фантазии
Мужчины сами выдумывают, что какая то там девушка дала надежду, а на самом деле это не так
каприз