Прочие взаимоотношения
Женщины,а вы знаете,что когда мужчина вам говорит,-Я вам дал бы ..лет,он всегда врет ровно на половину вашего возраста??
ты мне 50 скинул????
так я что, еще не родилась?!))))
А я не спрашиваю... сколько мне лет дают.. . Я сама знаю мне сколько..)))
Пойду в паспорт посмотрю...
Неее, на половину не надо. Опять все с начала начинать.
Вы и правда думаете, что все женщины такие наивные. Но видно же, что сзади пионерка, спереди пенсионерка. Я и не скрываю.
)))))))))))Не ври))))))))))))))
а только что говорил, что НЕ ВРЕШЬ..))))))) ну пипец, ты еще и склеротик!))))))
:) Мелочь, а приятно :)))
Главное, что он думает, что Женщина верит его бреду)))
А сколько бы ты мне дал лет? :)
О_О мне еще никто не говорил, что дал бы мне 10,5 лет))
Но только не это.... мне не 13....а ровно 26)))
да и пусть врет, все равно приятно!!
Мне вчера сказали, что мне 20-21, хотя мне не 40....)))))))
Вот сволочь, хоть бы постеснялсиии!!!
Ну да, тогда бы мне говорили что мне 11)))
Тогда мне 19!!!?Так открыто мне еще никто не льстил)))))))
Нет! Я не знала! А что? Правда, так врёт?
Ну во мне опять 25
Я не из тех кто стесняется и скрывает свой возраст!!!!
Это мне 40 получается??))
Стока не живут! Скока мну! Ахахахаха)) ) Мне тема возраста абсолютно параллельна!))) ) Мне столько - на сколько я себя ощущаю! Да и выгляжу в свои 40 не плохо!)))) ) Как думаешь?
)))))))))))))))))))))))))) А мужчины часто врут и по разным вопросам!!!

знала, что ты злой, но не думала, что на столько....
Ох, какая новость!) ) Да я вас на скозь всех вижу))