Прочие взаимоотношения
Вот только не лгите... Когда ваш возраст спрашивают... вы врете??)))
нет. просто выгляжу не очень и обычно дают на 5-7 лет больше реального) ) иногда даже паспорт приходится показывать))
нИ разу---я отвечаю ( сколько лет забыл поверте-я чуть младше своей смерти) ---это вы---БАБЫ---вечно молодитесь и свой возраст скрываете---рожу комуфляжем мажите---талию корсетами перетягиваете---и мимические морщины утюгом разглаживаете ( к стать---о креме от морщин---говорят бабки у подьезда---очень помогает сперма кашалота!) --учти---время хрен перегониш!!!
Конечно вру, для смеха. У нас по закону нельзя спрашивать про возраст. Особенно при приеме на работу. Но все равно это видно из резюме.
стану постарше, буду врать, а пока незачем..)
А зачем.
я сразу спрашиваю... а сколько ты мне дашь.. .
мне всегда дают 30-32..
и я соглашаюсь. .
женщине столько лет.. насколько она выглядит)
мне всегда дают 30-32..
и я соглашаюсь. .
Если человек меня интересует-то нет, пусть принимает все так, как есть. Если не интересует... тогда я пошла в школу в 1956 году) , а в институт окончила в 1955)
нет. 28 лет
Нет смысла! Он у меня на роже написан !
***sanochka*** ***
Ахаха)
Зачем?
Я Марк, 29 лет, давайте познакомимся?))))
Ни кто никогда таких тупых вопросов не задает. Кроме, врачей. Зачем мне скрывать? Цель какова?
Нет-никогда не лгу насчет своего возраста. Но думаю, что это неприлично-спрашивать.
Убиваю! ! )))
бывает что пытаюсь вспомнить сколько мне лет
зачем? че я красна девица? МОЙ ВОЗРАСТ-ЭТ МОЙ ВОЗРАСТ
Мне тоже приходится показывать паспорт. Мне 30, а люди думают лет этак 25. Иногда, прям бесит.
Перестала врать еще лет в 15. Сейчас 24