Прочие взаимоотношения
А Ваше поведение всегда соответствует Вашему возрасту ??
чаще возраст не соответствует моему поведению) ну не мой это возраст и всё тут))
не всегда...
может. . другие с серьезностью перебарщивают?))
Нет... мне говорили, что я СЛИШКОМ взрослая... даже когда я была совсем ребенком.. .
А иногда и дурачусь... как дитё...всё бывает)
точно не соответствует. если веришь ты, что сможешь одолеть любой крутой подъем, ты всегда на 10 лет моложе возраста, что в паспорте твоем!
Нет не всегда... чему я очень рада)))
Какому возрасту? У меня их 3.
ВСЕГДА! Но только не биолгическому)))
Когда как.. . Иногда старше, иногда младше.. . трдно удержать его на одном месте. Оно слишком часто меняется в зависимости от настроения, да и вобще, положения дел.
сложно ...если бы знать ..с чем сверить..
А поведение от возраста зависит? Всегда считала поведение зависит от воспитания. Или это я уже по старчески занудничаю? Значит мне уже под 67? ё-моё...
нет зависит от ситуации
нет веду себя всегда как пацанка
нет! иногда веду себя как ребенок! но женщина может себе позволить немного покапризничать!!!
Если бы...
мне плевать какому возрасту соответствует поведение
кто такое придумал?
В жизни да. . (иначе нельзя.. )
А здесь то можно и рассабиься... .
(пока ни кто не видит..)
А здесь то можно и рассабиься... .
(пока ни кто не видит..)
Мне с малолетства говорили что я умна не по годам
мне 44а я могу идти и танцевать, подпрыгивать на улице