Прочие взаимоотношения
Ощущали ли вы себя ненужным в семье ребенком в детстве?В чем это выражалось?Ваш возраст сейчас, если можно
Влияет ли это каким-то образом на вашу жизнь сейчас?
Я была любимым ребёнком и.. единственным. Никогда не чувствовала себя не нужной, разве что ближе была к папе по духу.)) ) Наверное поэтому всю жизнь окружают мужчины (трое сыновей)
Ненужным? Ну, что Вы! Другое дело, что ждали мальчика, а родилась я-вторая девочка.. ) Но мой папа ничуть сейчас не жалеет, что у него две такие замечательные дочери, а не мужички.. )
Сестра вот только старшая обижала постоянно, да я и сама была ябеда еще та ) Поэтому всё было за дело )
И любили нас одинаково. Только ко мне были более жалостливы, маленькой очень уж была )
Меня всегда очень удивляет вопрос: "Кого ты больше любишь-сына или дочь? " Да разве можно своих детей делить на любимых и нет?.. .
Мне 42. И мне повезло с тем, что по жизни я любима..
Чагай Александр
Спасибо за ответ. А удивляющий вас вопрос, действительно в большом ходу
да, ощущала, влияет конечно же, приходится самой все осмысливать и узнавать, то что другим детям родители сказали, да и насчет поддержки семьи тоже, хотелось бы но где взять? выражалось в том что орали только "иди отсюда " и "запомни ты никому не нужна", я запомнила, пыталась построить свою семью счастливую, но наткнулась на эгоитса, не сразу это поняла, и уйти некуда, 42
родители были агрессорами. .
всегда по жизни слышала - нет ..
делайте выводы сами. .
после замужества и рождения ребенка, все было иначе !!!
всегда по жизни слышала - нет ..
делайте выводы сами. .