Прочие взаимоотношения

С возрастом все больше не верится в то, что в будущем может быть семья, дети. А у тебя как?

Такая же проблема!
Віктор Дудар
Лучший ответ
нет, это не мало, и возможно
А мне верится
Сергей Балакин
да так же.. . Ощущение, что мужчины вымирают... Не с кем семью создать.. . Хотя деток нужно обязательно!
Руслан Балмагамбет да, без детей никак..
Да.... семейная жизнь - это тяжелый труд!!!! Намного легче от безделья и одиночества сидеть на ОТВЕТАХ.... нет никакого напряга ...ни за кого не переживаешь, ни за кого не несешь ответственность. Но разве это НОРМАЛЬНО????
Скажем так, чем взрослее, тем больше кажется, что это вообще в конечном счете всё не нужно :-) как-то так. Ну, у меня так, по крайней мере.
Rano Ismail-Ahunova
Да уш, вы правы!! ! В 15 лет я знал это точно, в 30 начал сомневаться, а вот в 65 - совсем не уверен.
Руслан Балмагамбет что-то не выглядишь ты на 65, я наверно постарше буду)) 24 года
У всех не будет в дальнейшем семьи? То есть институт семьи прекратит свое существование
или это о конкретном вашем случае?
а почему ты не уверен в себе в свою жизнь в детей .Тебе на блюде никто не принесет все должен добится сам, А кого винить так самого себя, Извини
Жан Садыков
Руслан Балмагамбет расставания на психику плохо действуют, не хочется искать другого человека, потому что не хочется забывать
Ну ...если Вам 65 лет, тогда я Вас понимаю)))
Дарья Наумова
А я переживаю за всех, и на ответах тоже. Вчера мне было очень плохо, мой друг из Мира попрощался, прислал сообщение что не хочет жить. А ему 20 лет. Я писала ему, умоляла не делать ничего с собой. Не ответил.
Семью создать можно в любом возрасте, если есть желание. А дети конечно не у всех бывают.
Мисс Любимка
Так же.
И хочется и колется)))
Stanislav Koltunov
Татьяна Платонова Прикольная ава! Вот бы в жизни такую встретить...
Руслан Балмагамбет да не колется, просто невозможно как-то,
хотелось бы пораньше родить, создать семью, а не в 50 (ну или в 30, если пореалистичнее)) )
Сложно, это не невозможно! Надо стремиться...