Прочие взаимоотношения
В каком возрасте мужчина задумывается о семье, детях? Понимаю у всех по-разному.. ну примерно хотя бы)))
Я с прошлого года задумался уже остепениться)) ) Да вот барышни, которая меня выдержит таким, какой я есть, пока не встретил))
Сейчас молодёжь продвинутая пошла в 25, обычно начинают себе кандидатуру подходящую для семейной жизни подыскать!
потом вновь гулянки ...потом где то от 28..
в итоге в 40 точно хочет семью.. после 40 бес в ребро.. . а там как карта ляжет )))))))))))))))))))))))))))))
Оксана Сингаевская
в 40 точно не хочу семью, уже накушались
Юль... у всех по разному.. .
у меня муж в 20 лет пристал " с ножом к горлу" -давай женится и всё тут)))) )
пришлось выходить за него замуж, иначе не отстал бы)))
я где то с 17
....-возраст - не критерий...
Все не правы. Точнее правы, частично те, кто пишут, что у всех по разному. Об этом думают с детства. И готовятся к семейной жизни с детства по примеру своей семьи, по воспитанию,... А вот так что бы лежал-лежал на печи и БАЦ! озарение - детей хочу. Так не бывает.
задумывается лет в 20, разочаровывается после свадьбы
Одно дело задумываться . Это лет с 5.
Другое дело серьезно понимать что готов и подыскивать кандидатуру. Тут по разному . Ктото вообще не будет готов но пиписка зовет искать подругу. И желание секса путается со смутным желанием семьи. Вообщем в голове хаос)
Я думаю удачные браки складываются случайно. Просто повезло что партнер для секса оказался хорош и в совместной жизни.
по настоящему-после 35))