Прочие взаимоотношения
Как вы считаете, девушкам ведь не стоит задумываться о семье и детях до 30лет, а жить в свое удовольствие?
если к 30 годам вы будете формировать материальную базу и шлифовать мозги, тогда да, можно и в 30 родить, если просто жить в свое удовольствие-тогда это бег от ответственности...
да бросьте вы.... не хотите женится... ваше право... только глупости журнальные не повторяйте
ну да... вот только кому она нужна в 30 лет? Для молодых парней она уже мало привлекательна. Ровесников уже разобрали более расторопные подруги. Холостяков уже в брак не затянешь. А связывать свою жизнь с пьющей некондицией не позволит её опыт и материальная база.)))))
Марина Дементьева
ну секс она сможет и так получить, а ребенка для себя родить.
В 30 лет у меня уже была десятилетняя дочь и замечательная семья!! ! )))
И не жалею)))
должно - ключевое слово) не всегда ж получаеться. я думаю, что ненадо лезть со своими мнениями) это настолько личная вещь, что каждый должен решать для себя сам. другое дело, отвественность за свои решения надо тоже только на себя брать, а не перекладывать.
Марина Дементьева
лично я спрашиваю мнения, а не лезу со своим.
ну если в 20 никто не берёт, то есть смысл скопить денег. , к 30 годам будет чем привлечь
Марина Дементьева
куда в 20 лет брать то и за чем?О_О она же еще сопля!
Я ни о чем пока не думаю, кроме учебы. А после учебы буду думать о работе, а потом, может быть, о семье.
Отношения - важно, семья - пока нет. То есть, личную жизнь я строить буду, но замуж торопиться я не собираюсь. Это не совсем хорошая тактика.
Помоему жить в свое удовольствие. это эгоизм. конечно нужно думать о семье. о детях.
Марина Дементьева
а что плохого в эгоизме? или партия против - вначале нужно о Родине думать, а потом о себе?)))
Всему свое время!! ! Возможен следущий вариант. -Это пока Вы молодая, все парни балдеют от Вас. К 30 всех хороших Парней разберут. (в этом возрасте преобладает женское население над мужским) . Деток бы тоже до 30 лет сделать - пока силы и здоровье есть) Так можно всю жизнь пропархать.. .
Я желаю Вам встретить такого человека, с которым Вы захотите и семью и детей! ! :))))
Марина Дементьева
ну разберут парней в этом магазине, можно пойти в другой)))
Лет до 25 нужно не только за муж выйти, но уже иметь одного-двух детей. Сейчас Климакс у женщин значительно омолодился. После 30 лет от вас даже гастарбайтеры убегать начнут. Будьте Разумнее. С мужчинами не пытайтесь выравниваться ни в чем. Это, как правило, приводит к помещению в спец. стационар.
да да офкорс
соглашусь с VIKtor KING и прибавлю, что способность женщины к деторождению с возрастом снижается (это про тех, кто ни разу не рожал)
Марина Дементьева
и теперь нужно 16 лет иметь семеро по лавкам? так, на всякий случай, чтобы кто нибудь выжил.
жизнь человеческая очень коротка, чего ждать-то?
Чем мы старше, тем более придирчиво относимся к противоположному полу, а женщины в возрасте уже не хотят возиться с детьми, мне кажется надо лет так в 23 заводить семью, по большой и чистой любви
Это очень индивидуально, и нет единой схемы.
Если у Вас уже появились сомнения на этот счет, возможно, Вы созрели для серьезных отношений и создания семьи?