Прочие взаимоотношения

Жить в своё удовольствие. В чём заключаются удовольствия свободного мужчины при условии, что он не дурак и не беден ?

Алибек Вахитов
Свободный мужчина живет так, как ему нравится и делает все, что нравится, от чего получает удовольствие. Правда такая жизнь опасна, слишком много преимуществ перед женатыми и можно засидеться в холостяках. Кто-то скажет: А как же жена рядом, домашнее хозяйство? Ответ прост: Девушек вокруг толпы, а домашнее хозяйство не велика обуза )))
Женек ..
Лучший ответ
Карьера, и немножко женщин в сауне или на островах...
У меня мужчины свободные. Но чтобы жить полностью в свое удовольствие не получается, работают без выходных. Такой у них график. Зато все есть. Выбирать не приходиться.
1. Любимая работа. Вот чтобы не плакать "ааа.. . опять.... " а идти и заниматься интересным делом. Если оно приносит приличный доход = Плюс в квадрате!
2. Не зацикливаться на бабках! Всех всё равно не заработать, а если не отдыхать по полной, то они вообще ЗАЧЕМ? ? На таблетки чтоли? ;))
3. Хобби, как выше заметили, это тоже прекрасный способ и развиваться и в то же время удовольствие получать.
4. Друзья (или Приятели) . нет, не Пива нахлебаться в баре, а скажем побегать по лесу с пейнтбольным снаряжением! Или занырнуть с аквалангами! И спорт, и весело!!!
Александ Maloy
дело в то, что Семья-это женская заморочка. Женщине необходимо реализовать себя как Мать, Хранительница домашнего очага, Жена, Любимая, Единственная... Все это укладывается в семейную жизнь. Все эти компоненты включают массу пунктов, подпунктов... типа: вынеси мусор, переставь шкаф, не разбрасывай носки и т. д.... не смотри на соседку, переключи программу,... ты меня не любишь, мне нечего одеть, я дело в то, что Семья-это женская заморочка. Женщине необходимо реализовать себя как Мать, Хранительница домашнего очага, Жена, Любимая, Единственная... Все это укладывается в семейную жизнь. Все эти компоненты включают массу пунктов, подпунктов... типа: вынеси мусор, переставь шкаф, не разбрасывай носки и т. д.... не смотри на соседку, переключи программу,... ты меня не любишь, мне нечего одеть, я старая.. .
Ничего из этого не входит в представление о жизни мужчины. Мужчина реализует себя иначе. Ему не нужна для этого Семья. Семья это правильно. Это хорошо. Но это не присуще мужчине: ) Если бы мама не втемяшила с грудного возраста сыну, чтовот жена, дети... то мужчина расхохотался бы, выслушав женщину и ее представления о их совместной жизни: )
Есть женщины, которые не сковывают своих мужчин семейными заморочками. Их мужчины свободны полностью и живут со своими женами лишь потому. что любят их. Потому что лучше женщины все равно нет на свете:)
Deonis Konaryov
все таки чтение и интернет))
Серёга Ракитин
хобби друзья девушки
Равиль .