Прочие взаимоотношения
Навеял вопрос. Почему богатый и красивый мужчина живёт в своё удовольствие и не спешит браковаться?)
А зачем разрушать это удовольствие. Да и целью должен быть не брак, а улучшение жизни. Когда появится девушка, брак с которой можно считать улучшением, тогда он и задумается об этом.
Лучше бы
вообще никто не знал
что он богат )
вообще никто не знал
что он богат )
Мужчины делятся на холостых, бракованных и тех, кого уже развели.
он находится еще в поиске потому что...
Да ему и так неплохо!
а на фига ему обуза + хомут на шею ??!
деньги любят тишину !!
А оно ему надо, нафиг хомут на шею с крикамтвизгами оплптой услуг делением имущества тут просто пошуршал и самт ноги раздвинут
Виталий Мызников
О, ещё одно насекомое ...
потому что может себе позволить ..не спешить
Борис Широких
Пока где то ипут его будущую жену?))))
Поистаскавшись и поистратившись, будет искать красивую и богатую...
Елена Карпенко
Поистаскавшись и поистратившись, после 50 делают пластические операции, занимаются спортом и сидят на диетах как девушки. Ищут невесту, которая молода, энергична и хочет иметь детей. Потом рожают одного за другим. Чарли Чаплин из их числа. Но им самим тяжело физически. Всё-таки детям нужны активные родители. Тоже работа. Знаю таких :) А есть - что и после 50 живут, как жили, и всё отдыхают без дум о создании семьи. Приводя в пример своих братьев или сестёр, у которых дети есть - говорят, племянников хватает.
Не с кем браковаться)
Трус
Наталья Халилова
чего?... чего?... кого это уму бояться? таких как ты?...))))))))))))))))) ой, не могу...)))))))))))))))) Мужчины, не женитесь. эти современные "свистопляски" - жизнь вас испортят!
Потому что ищет себе ровню в финансовом плане, в красоте, в уме.
Патамушта не всегда все хорошо кончается, потом начнётся дележка нажитого непосильным трудом имущества и 25% от дохода перечислений в пользу бывшей.
Не хочет ответственности. Нравится быть свободным
предвзятое отношение к женщинам))) мол, не за меня замуж пойдёт, а за мои деньги))
а брак всех сразу счастливит? особенно если с ним торопишься и выходишь / женишься не на тех людях
А может времени не хватает?
ему не нужны помошницы расходовать деньги
именно потому что он богатый и красивый! боится невыгодно вляпаться)
Если бы я была богатая и красивая я бы тоже летьв 40 женилась... А может и вообще только для себя ребёнка родила.
Борис Широких
Если бы у бабушки были бы яйца то он был дедушкой.
Кому вы в 40 нужны будете?)
Елена Карпенко
мужчины-то - ладно. Но женщине лет в 45 лучше иметь детей, которые уже поступили в Университет. Чтобы было больше времени на себя и свои дела. А не бегать с подгузниками :)
Вероятно, его всё устраивает.
Поэтому он богатый и успешный... хотя большинство женатых становятся успешными, если рядом хорошая женщина которая его на это вдохновляет)
Борис Широких
Жаль таких женщин небывает.
Одни эгоистки
Наталья Халилова
ой, ой.... ты, что ли, можешь вдохновить? Ой не могу, ржачка напала., она вдохновит....))))))))))))))) молчи!!!! современные девки вообще ни на что не способны, разве, что ковыряться в ногтях...))))))))))))))) и тампаксы менять..)))))
Живёт в своё удовольствие
Если сам заработал, то жалко делиться. Период "гормонального взрыва" прошел в работе, поэтому движет разум - нужна жена здоровая, умная, симпатичная, обеспеченная, способная родить - а таких не очень много.
Так ведь в удовольствие живёт! Зачем портить то, что и так замечательно?!!!
Ищет идеальную женщину))
Типо, ну, ОН САМЕЕЕЦ... Да, вот при деньгах. Все бабы у его ног...
Появились денги-появились женщины!
Появились женщины-пропали денги!
Пропали денги-пропали женщины!
Пропали женщины-появились денги!!!!
Появились женщины-пропали денги!
Пропали денги-пропали женщины!
Пропали женщины-появились денги!!!!
Елена Карпенко
А как же дети? :) Их куда в списке?
Лариса Лившич
в умных семьях оба несут крест... и при деньгах и при бедности... и детей имеют... а в других не торопяться иметь детей.... а только удовольствие
Красивый, богатый, а еще и умный. Так как не хочет ломать жизнь девушки, прекрасно осозновая, что сам еще не нагулялся. И должен быть свободным. Мир ему.
значит, ТАК НАДО!!!!)))))))))))
Потому что умный. Даже если не потеряет никакого имущества при разводе, то все равно будет обязан отстегивать миллионные алименты.
Девушка тоже))
Ромишчон Ромиш
ПОТОМУ, ЧТО ДЛЯ БОГАТОГО ЧЕЛОВЕКА БРАК-ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ИНВЕСТИЦИИ, КОТОРЫЕ НЕ ПРИНЕСУТ ПРИБЫЛИ, НУ ТО ЕСТЬ УБЫТОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ....
Успешная женщина тоже не спешит выйти замуж...
Борис Широких
Чтоб стать успешной женщиной нужны дети и любящий муж. Заводить детей без мужа или не иметь такового вообще и быть успешной.. Женская логика?)
значит не встретил ту с которой захочется браковаться. встретит-забракуется, ибо это не зависит от кошелька и прочих параметров
воспитание такое у него
работа работа работа про брак забывают
слишком предусмотрительный
Правильно делает: лишние заботы, расходы (сил, времени, ресурсов) без отдачи обратно. "Игра в одни ворота".
Ну-у.. знаешь, сладкое слово "свобода"?..причем, еще не в стадии-осознанной необходимости)))
есть и другие примеры
Елена Карпенко
Есть красивые и крепкие семьи, на которые эти самые успешные и активные мужчины сами ещё как посматривают. А у них-то такого богатства и нет!
Не встретил ту женщину, с которой захотел бы быть всегда (ну или длительное время)
Избаловался.
А не надо завидовать, будь таким же
а зачем вообще "браковаться"?
Борис Широких
Подрастешь-узнаешь.
Елена Карпенко
Идёт от отвественности перед обществом и влияние окружения (членов семьи, знакомых). Некоторые на свои свадебные платья, рестораны и прочую атрибутику умудряются потратить то, что не заработать и годами. Миллионеры-то ладно, они потратят, но отметятся среди партнёров по бизнесу и всех, кто их знает. Как в странах Латинской Америки до сих пор многие отмечают 15 лет дочерей - для чего? Некоторые артистов из США заказывают. Пережитки времён, когда девушку представляли обществу.
Богатый, успешный и внешне привлекательный мужчина знает себе цену. И спутницу он ищет себе такую, чтобы превосходила многих. Будь то интеллект, красота, богатство, либо что-то ещё. А вообще, буду банальной. Любовь. Искренне полюбить может не каждый, как я считаю.
Потому что рядом с ним девушки которым нужны его деньги и он в них не видит теплоты и тд то что видят в будущих женах
Ему итак неплохо
А зачем ему ярмо на шею вешать.
Потому что ждет идеальную женщину
Все они так
кому кто нужен?