Прочие взаимоотношения

Что значит уважать себя и любить себя на ваш взгляд? это значит жить в свое удовольствие? ухаживать за собой? вопрос женщин

ам больше наверное. Я чувствую, что стала тряпкой в приближающие 23 года, ищу вечно какихто единомышленников по депрессняку, ищу утешения и поддержки, ласки какойто родительской. моя мама в другом городе-но она сказала, что кроме как хорошего пинка под зад изза любви ко мне ничего не предложит, потомучто жалость втаптывает человека глубже в уныние и печаль. мя мама мудрая! хотя и сама одной ногой в унынии по своим проблемам. Прошу прощение за ошибки-сегодня день болезненный (болею) и вижу не совсем адекватно. Решила уходить от мужа-это еще сильнее вызывает вселенскую печаль и грусть, поняла что мы совершено разные, и на одной только эмоциональной любви далеко не уедем. Скандалы происходят ровно раз в месяц-и дело наверное не вних, так как в пмс дни как раз рты и развязываются сказать друг другу, что мы разочарованы в друг друге. Нет взаимного уважения, мы не ценим друг друга-а любовь любовью. мы вместе-но мы по отдельности, мы одиноки.
Сергей Башарин
Если такое дело то надо уходить и чем раньше тем лучше, незачем отравлять друг другу жизнь . Все ещё будет хорошо . И да, мама права, нытьё и уныние это порок . Забудь об этом и будь сильной
Елена Ащеулова)
Лучший ответ
Сергей Башарин спасибо вам)
на мой взгляд всё у вас нормально, ну подумаешь разногласия, они у всех есть, накрутили себя, к тому же весна и авитоминоз . Очнитесь, прекратите видеть только плохое, если уже два года хреновенько, но всё равно вместе, то всё поправимо . То что разные, дак это нормально, противоположности притягиваются, так сказать закон природы . Отношения сами не строятся, над ними надо работать, ПРОСНИТЕСЬ, начните заботиться о своём муже и он в десять раз больше вернёт вам заботы и любви, ну не по пьяни же вы поженились, чувства всё равно есть . К тому же, если при таком раскладе растанитесь, то следующий мужик ещё хуже будет... решать вам!
Сергей Башарин все может быть-но у нас тяжелые года были, потомучто сыночек мал был инвалидом и скончался пол года назад-вот после этого я поняла, что жизнь гов но а мужу пофиг
Антон Горецкий Ой наивная ты Анечка ))) если мужик разлюбил то сколько ты ему чего не отдавай - ему все будет не так и ничего не наладится ))) поверь старой дуре с огромным жизненным опытом )))

Приветик )))
Мне из депрессухи помогает выйти злость ))) как не странно когда злая то на зло врагам могу горы свернуть ))) а когда этим занимаешься то унывать некогда ))) так что мама права ) и разбегаться вам нужно - годы идут и потом их будет очень жаль когда осознаете что потрачены были они впустую
уважать и любить себя - это прежде всего жить в чистоте и телом и душою, и чувствами и мыслями... жить в удовольствие - это время и силы на ветер... женщина - источник любви, любить себя - принимать такою, какая есть и стремиться стать лучше, чище, светлее, любить себя - работать над собою не покладая рук, а не валяться в розовой пыли, томно вздыхая, уважать себя - не допускать грязи как физической, так и духовной, в тч и депрессяшки всякие... депрессия - это путь к отчаянию, а отчаяние это смертельная болезнь - тоска, сопли и быстрая старость... обнимите дерево, если хочется обнимашек, хочется погрустить - встречайте закат, но обязательно отправляйте с ним всю грусть, поплачьте тихо в одиночку у реки- она все плохое возьмет и унесет... становитесь женщиной, вам уже пора) удачи!
Vitalii Yudin