Прочие взаимоотношения

....Жить в своё удовольствие---это как именно для вас?...какая жизнь принесет вам удовольствие?)...

Половая жизнь с элементами разнообразия! Сам живи и дай другим...
Савлюк София
Лучший ответ
плин.... вот самолета мне не хватает::))))
Люба Волкова
делать только то, что я хочу)))
делаешь ЧТО хочешь и чтоб ЭТО не вредило ни себе, ни другим ))
я бы хотел делать С УДОВОЛЬСТВИЕМ не ТО что приятно, а ТО ЧТО должен делать.. . именно это мне принесло бы максимальное удовольствие и удовлетворение.. . )
Влад Мусин
Мухтархан Бокин надеюсь поменялось-в лучшую
В свое удовольствие - это хорошо. А когда для себя начнёшь жить? После пенсии?
Это означает, что тебе никто не мешает мечтать, планировать бытие свое, ставить перед собой цель и задачи, которые вы с удовольствием воплащаете в реальность. Это совсем не значит. что нужно отгородиться неприступной стеной от всего живого вокруг. Хотелось бы больше видеть рядом с собой людей, с которыми было бы интересно общаться. Близких родственников не рассматриваем т. к. впускаем их в свою жизнь и любим такими, какими они есть.
Галина Пулина
сделать когото счастливее, видеть плоды своего труда которые улучшают жизнь:)
O. Bondarcova
Достаточно, того, что не признали банкротом )))
когда работа в ней занримает лишь часть, и служит средством обеспечения остальных возможностей - хобби, спорт, путешествия, общение с друзьями, налаженный семейный быт...
быть свободным... ) вольным во всем...
не зависеть не от людей не от стереотипов, захотел сделал
Dmitri Park
Для себя ничего не жалко. Обидно будет потерять свободу.