Прочие взаимоотношения

В чем выражается ваше позитивное отношение к жизни!?)) Или у вас другое к ней отношение!?)) Какое же!?))

И как ваше отношение к жизни влияет на взаимоотношения.. если не секрет!?))
А зачем к жизни негативно относиться? Зачем везде находить какие - то проблемы, винить в них других? Нужно жить, жизнь - то у нас одна. И надо прожить её как тебе нравится.
У меня это выражается в том, что как бы плохо не было мне сейчас, как бы тяжело не приходилось, я уверен в том, что в итоге всё будет как я хотел, как я мечтал. И я иду к этому.
Nurа Aslanova
Лучший ответ
Вот была охота употреблять нерусские слова))) Моя жизнь разноцветная, а не черно-белая)))
Яркие цвета хорошо влияют)))
И*
Игорь *******
Позитив? - что-то новенькое.))
Моё позитивное отношение к жизни - это вера в хороших людей и надежда, что у каждого человека после всех испытаний останутся силы для мечтаний:)
Денис М
Ирония. Сарказм. Юмор - где только это возможно.
Nargis Ubaydullayeva
Здоровье - это когда с утра болит в новом месте.
Женек )
Я каждое утро с веселыми криками охочусь на чистые носки! Доброго утра)))
Дмитрий Паськов доброго)) уже-вечера)))
У меня злобное отношение к жизни)
Марина Сосна
Мое позитивное отношение к жизни заключается в том что я позитивно верю что большинство людей мне "погоды не сделают" и без них можно обойтись))) А выражать это я не стал бы. ))) их же много и почти все неадекватны....))))
Иван Чижов
Все в наших руках и мозгах. На крайний случай можно спросить)
Пашо'k .
жизнь страдание. Будда сказал и пошёл искать.... а в нашем стаде принята речевка что жить надо позитивно, чтоб толпа своей головой не думала, а за вождями пургу повторяла....
на уважении!
...... Призрак
я- скептик и никогда не верю людям, они думают, что верю и открываюсь... но, они ошибаются... помогает, не рзочароваться в них
Маша :)