думаю, что свобода человека заключается в выборе. К сожалению или к счастью выбрать можно не всё.. Если сейчас за окном зима, то от того, что я выбираю сейчас лето, за окном будет всё равно зима. Хотя если позволяют возможности, можно купить билет и улететь туда где лето) ) Но! Тут уже на свободу давят обстоятельства или долг.
Я не свободна в выборе природных явлений, в выборе болеть или всегда быть здоровой, моя свобода выбора не остановит военные конфликты и не сделает всех друзьми. Но я свободна выбирать свой жизненый путь, с кем мне идти рука об руку, я могу выбрать себе профессию, могу определить кто мне друг, могу выбрать себе завтрак и придумать обед) ) могу выбрать как провести выходные, отпуск... и т. д. Может это не много, но для меня это не мало)))) потому что в целом я вибираю то, как мне жить.))
Прочие взаимоотношения
В чем выражается ваша свобода?)
Просто в свободе своих решений, мыслей, замыслов. А совершенно свободным не может быть не один человек, иначе это уже не свобода, а просто одиночество .
она не в чем не выражается.... просто свободна...
Анна, я никогда не думал, что ее надо выражать... .
Я ее просто чувствую.. .
в доверии ...
Я ее просто чувствую.. .
в доверии ...
Хочу халву, хочу пряники....
Свобода - хаос - беспорядосное движение тел. (С) ~=Judge Eagle=~
А вообще свобода это когда делаешь то, что хочешь.. . и не мешая другим ты не ограничиваешь свободу дрругих. Таким образом получаем правило: Живи так как тебе хочется и не мешай другим делать тоже самое.
В принятии решений, в поступках, в тратах денег, во всем. Кроме одного :))))
Почти во всем, свобода мыслей, действий, желаний, фантазий...
Свободна только мыслями...
моя свобода в моем умозаключении о ком либо или о чем либо....
Нет его рядом, это свобода!