Есть знакомый парень - постоянно мне пишет, придумывая какие-то глупые поводы, зовёт гулять и т. п несмотря на моё явное игнорирование его персоны. Он из очень хорошей семьи - родители адекватные и воспитанные люди, учится он в очень престижном вузе (сам в общем-то не глупый по части образования) . НО! Он постоянно выражается как хамло какое-то, употребляя слова типа "пожру", жопа", "срать", ну и так далее - не хочется продолжать этот ужасный список; может просто говорить о каких-то пошлых и неприятных вещах. Я несколько лет знала его со стороны, скажем так - нормальный парень, на гопника не похож ни разу, казался мне даже воспитанным, но почему так со мной общается? Особенно если, я так понимаю, он ко мне неравнодушен, раз до сих пор куда-то зовёт и пытается со мной общаться? Я не девушка из подворотни с бутылкой яги, для которой может и приемлемо такое общение. Даже те, у кого проблемы с воспитанием, стараются при девушках так не выражаться, если им до них есть хоть какое-то дело
сейчас этого человека поставила уже в полный игнор, но интересно всё же, зачем он так выражается при мне? Это просто крайне неприятно
Прочие взаимоотношения
Почему человек так хамски выражается при мне? Чем это объяснить?
он хочет вас шокировать, других методов не знает, вот и гопничает, думает что вы так будете к нему ближе) а вы пробовали сказать ему что его выражения отталкивающие? вообще то его такое поведение говорит о недоразвитости. . даже при том, что он учится в престижном ВУЗе. ведь при высшем образовании надо иметь хотя бы среднее воспитание, а вы сами говорите что знали его лишь поверностно. и не смотрите на его чудных родителей, они ещё не гарантия чудесного воспитания их отпрыска.
выпендривается скорее всего, а может просто вовремя не дала знать, что тебе такое неприятно
А как насчёт спросить?
А может он со всеми так разговаривает? У меня вот есть подруга, так она судя по всему вашему знакомому в лексиконе не уступает, а уж от ее пошлостей, уши в трубочку сворачиваются, при этом она является прекрасным человеком и когда того требует ситуация даже интеллигентно разговаривает. Если он конечно в отношении вас эти слова не употребляет, в смысле не обзывает, то я не вижу ничего страшного, достаточно будет всего лишь ему нормально объяснить, в чем проблема и если ему дорого ваше общение, я уверена он постарается исправиться.
Он просто тебя не уважает, если себе такое позволяет.
объясни что тебе это неприятно.
Либо ты его плохо знаешь, либо он так выражался потому что чувствовал что ты его друг и с тобой не надо зажиматься в том числе и в разговоре