Прочие взаимоотношения

Женщины почему вы так по хамски ведете себя в магазине,видите мужчина,значит можно лезть без очереди и еще и хамить????

Ну.. . Дружище, это не Женщины, а Бабы....
Зоя Синицына
Лучший ответ
-Дядя, пропусти вперед, а то получишь бычком в глаз! ! ))))
Maral Kaharmanovna
хм.. . да как-то не приходилось хамить))))))) ) все сами пропускают.. .
ну было пару раз кричала: "Осторожно краска! "...но это ведь не хамить)) )
ПриФФет) Целоваться буИм?
Даниил Куликов
Господи?))))))))))) У Вас что? Воспоминание о прошлом?)))))))))) Вы где очереди в магазинах в последнее время видели?)))))))))))) Очнитесь, все давно кануло в лету)))))))))))))) И не ссорится никто давно))))))))))
уже успели нахамить тебе Злой?)))
Я в очереди всегда тихая, если попросят уступить место вперед - уступлю.
Елена Рубцова
я пропуская в не очереди!!!!))))
Елена Савченко
Не все такие! Я вот могу сказать, что мужчины по-хамски лезут вперед, когда подъезжает автобус, чтобы занять места. Но есть ведь и другие.. . Наверное:)
Оркаш Какенов
а может это мужик переодетый был, вам это более свойственно
Не надо всех под одну гребенку!
Вот и обобщили ВСЕХ!! ! Это печально!! ! Могу попросить прощение за всех. ИЗВИНИТЕ, ПОЖАУЙСТА!!!! Думаю Вам, от этого легче не станет!! ! Поэтому просто улыбнитесь!!!
Таня Захарова
Да в глаз дать и делов!
Razve vse tak delaiut ???
Гоша Мимино
ой, лучше расскажите какие вы мужики в жизне беременной место в автобусе не уступите, сделаете морду тяпкой и прете, еще и под дых дадите
и по яйцам, по яйцам!! !