Прочие взаимоотношения

Женщина Ведёт Себя Так..как Нравится Мужчине(что бы ему было ХОРОШО)...Что Можно Сказать Про Эту Женщину ?,?

Не всегда это надо делать Володь ( я тоже старалась так для одного человека, а потом услышала такую фразу : ты какая то не такая стала - у тебя огонь в глазах пропал, ты перестала быть собой! ) Так стоит ли только угождать, даже если это приятно самому себе?? ?
Лучше просто НЕ ДЕЛАТЬ того что категорически неприемлет мужчина, а дальше они просто должны УВАЖАТЬ МНЕНИЕ друг друга!!!
Алёна Потанина
Лучший ответ
Григорий Макаренко Доброй Юльчонок ;):));):))
значит порядочная женщина!
Владимир Кочев
она скучнейшая особа ...потом для него....
Любит и любима !
Женя Ефремов
что есть еще мудрость в русских селениях... .
на этом основывается взаимопонимание....
Gulzhauhar Sardarbekova
Просто у неё нет лучшех вариантов, вот и боится потерять то что есть.
Абай Искаков
Женщина любит! Больше и говорить нечего.
Это ужасно....: ((
Ivan Linnik прифф!!!Лисего...это не ужастно-это не на долго!!!
Фсё пройдёт и это тоже!!!Если они не из 6-ой палаты оба!!!
В настоящих чувствах, эгоизм отсутствует и никто не измеряет объём и силу даримой любви, тепла, внимания. .
Это естественная потребность в таких отношениях :) Любящий живёт - любовью : для любимого, его интересами.. .
Иначе они бы и не назывались ..половинками Целого :))))))
Это же все должно исходить от души… . Умная, мудрая, любящая Женщина так и будет смотреть за своим Мужчиной! Достойным Мужчиной!!!! За тем, который свою Женщину готов носить на руках.
Сергей Чехунов
если исключено одно ОЧЕНЬ серьезное "НО" (женщина не исполняет выгодную для себя роль) , тогда - я бы сказала, что это гармоничные счастливые отношения - встретились две половинки и совпали. Значит Женщина - умница-красавица-счастливица.... А Мужчина в этой паре - достоин такой Женщины
Жанерке ******
Если женщина всегда так будет себя вести, то она потеряет свою индивидуальность и станет неинтересной для этого жн самого мужины...
Нет, она не дура, это точно.. . просто чувствует мужчину и Любит.... знает, чем удержать и привлечь.
Главное, чтобы её желание вести себя так, как нравиться Ему, в корень не расходилось с её личными желаниями... .

И ещё, она показывает таким образом Его преимущество, тем самым поднимая мужскую самооценку, оставаясь как будто немного в стороне, а он, думая, что это она так хороша, что всё в ней так, как нравиться ему, не замечая сам, идёт за ней не отставая.... И кто кому ещё попался в "сети" :))) Она, делая всё, как нравиться ему.... или Он, думая, что всё это только для него одного :)))....Но это уже больше отступление ;))
Евгений Зверев
Да. . у вас, ОТВЕТОВ тьма!
Ваша женщина - умна, говорит один "мудрец",
Ваша женщина - глупа, отвечает вам, другой.. .
Странно слушать дорогой, мне ответы эти!
Вам, покорна и нежна, угождает сразу?
ВАША ЖЕНЩИНА - ОНА, что здесь не понятно?
А была б не ВАША, вот тогда, для Вас, БЕДА!
ФУРИЯ - А НЕ ЖЕНА!
Яна Левина
Она дура, потому что мужчины именно таких и бросают. Скучно им с такими. А за стерв держатся. Вы прямо как с дуба рухнули, чесслово))))
есть две причины для этого - моральная или материальная ЗАВИСИМОСТЬ.. .
и то, и другое плохо. .
и то, и другое лечится со временем (
Здесь два варианта - либо тонкий расёт либо искренние очень сильные чувства со стороны женщины.
С расчётом всё понятно.
Что касается второго варианта. Если женщина при этом не растворяется полностью в мужчине и если ей самой это подстраивание не начинает надоедать со временем, если она при этом имеет твёрдость характера и её мнение для мужчины значимо, то всё в порядке. Но всё равно наверно это слишком сахарно, если это происходит постоянно и быстро приедается как женщине, так и мужчине. Надо периодически устраивать"встряски", чтоб совсем не растечься как мороженое подсолнцем.
И это смотря с каким мужчиной так себя вести. Есть единицы, которые оценят это (но это всё равно не освобождает женщину от необходимости периодического проведения встрясок, иначе оба заскучают и очень быстро) , а есть, которые будут требовать ещё и ещё, будут наглеть всё больше и больше а взамен- либо очень мало либо ноль...
Лучше бы она вела себя так, как нравится ей. Или она думает, что мужчина в знак благодарности начнет вести себя так, как ей нравится?
Сергей Маслов
Это-мудрая женщина! Мужчина также последует ее примеру. Видя, ее отношения к нему, он больше ее буде уважать и, возможно, любить! И у них будет полная гармония!
Марина Ю.
Вячеслав Пари Нов А ПОСМОТРИТЕ, что будет, если ОНА не НУЖНА МУЖЧИНЕ, под КОГО ей МОЖНО БУДЕТ ПОДСТРАИВАТЬСЯ? Не ОДНОЗНАЧНАЯ ЭТА СИТУАЦИЯ - ЕСЛИ у МУЖЧИНЫ ТАКОЙ ВОПРОС ВОЗНИК! ИЛИ ОНА ЕМУ уже надоела или что то НЕ ТАК! ВЕДЬ ЕСЛИ МУЖЧИНЕ ХОРОШО С ЖЕНЩИНОЙ - ОН не БУДЕТ СПРАШИВАТЬ О ТАКОМ!
Таня Петинова наивная Светик...)) какая наивность!! в жизни-то как раз происходит обратное. рабов не уважают и тем более не любят. их используют. в чем тут мудрость?
Значит она безумно влюблена. И она потеряла интерес к жизни (свое хобби, свое личное время и жить как хочется Женщине) из за своего мужчины.
Наталья Федак:
О такой женщине ещё А. П. Чехов сказа-Душечка)))
Мудрая женщина.
Виталий Шеин
просто она его любит)))))
Нормальная женщина с любимым мужчиной.
Юрий Бачурин
женщина не может себя вести так как нравится мужчине.... значит просто мужчине все в ней нравится и как она себя ведет и что делает... конечно же хорошо почему бы и нет...
Татьяна Гущина
Умница!! Она Делает Вклад В Своё Будущее, И Когда Мужчина Окончательно Потеряет Бдительность, Растает, Когда Он Привыкнет К Этому Комфорту.... Он уже Никуда от неё не денется ...
Вот Потом Она и Покажет Ему Небо В Алмазах... .
А может я ошибаюсь...
Мадияр Аренов
Недалекая приспособленка.. . о себе и своих желаниях никогда нельзя забывать.
Пустышка, не имеющая собственных устремлений. Либо актриса, исполняющая роль ради какой-то выгоды.. .
Конечно, может быть так, что ей самой хорошо, когда ее мужчина всем доволен. Но такие отношения требуют практически полного растворения в мужчине. И таких женщин обычно называют клушами. Со временем даже собственный муж перестает ее уважать и ни во что не ставит....
либо она стопроцентная приспособленка либо просто сильно Вас любит)
Молодца! Главное ..дать мужчине понять, что он хозяин положения.... так поступают Умные Женщины!
Таким поведением только роет яму отношениям. все хорошо в меру. мужчина к такой заботе быстро привыкает, а женщине так себя вести рано или поздно надоедает, и она перестает быть той, которой была изначально. а мужчина разочаровыватся и удаляется. она же причитает: я ведь все для него делала...
Aram Davtyan
Любит она. И для того что бы любимому человеку было хорошо, он чувствовал себя любимым надо иметь очень сильный характер .Потому что приходиться воевать порою с своими желаниями, возможностями, эгоистическими мыслями. Еще бы ценилась такая любовь. А то в жизни больше стервам везет.
Олег Кириллов
Женщины благодарны за любовь, мужчины требуют благодарности.
Олег Еремян
НЕЛЬЗЯ Я ДУМАЮ РАССТВОРЯТЬСЯ в ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ ПОЛНОСТЬЮ! ВЕДЬ МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ! И если подстраиваться под КОГО-ЛИБО, то потом СЕБЯ в ЗЕРКАЛЕ когда-нибудь не УЗНАЕШЬ!
Ольга Евгеюк
молодец она!
значит она действительно его любит и делает все чтобы ему с ней было хорошо. это довольно умная женщина. а раз она его удовлетворяет значит и он будет отвечать ей тем же! вот вам и взаимопонимание!
Аня Орехович
Таня Петинова я боюсь, что это женщина глупая. она постоянно готовая к услугам, а про свои желания и чувства думает в последнюю очередь (если вообще думает..) в итоге такого душевного рабства она просто потеряет себя. а вы знаете.. как-то обычно рабов не уважают и не любят. и не женятся на рабах. зачем?? -она и так все выполнит. не факт что он также ответит.))) об этом в данном вопросе автор не упоминал.)))
Познакомти Меня с ТАКОЙ женщиной!!!!
мудрая...
умная, однозначно
Значит она любит! Когда любишь, то все терпишь и прощаешь, особенно это касается женщины.
Она хорошая.. . Такую надо ценить.
Daana Ubaydillaeva
Можно не своё мнение высказать... Напишу то, что читала и что имеет научное обоснование... Мнение людей, занимавшихся всю жизнь проблемами мозга человека и их поведенчискими функциями.. . Один шанс из миллиона, что такая женщина и мужчина её друг другу "конгруэнтны" и она не специально делает так, как он хочет, а это в самой её природе... Во всех остальных случаях идёт определённый расчёт - моральный, или материальный, или сексуальный, и т. д... Достаточно долгое время эта женщина может вести себя именно таким образом, "наступая на своё "Я""...Может это время исчисляться годами. Только однажды наступает момент ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО СРЫВА... Мозг даёт сбой, и переходит в патологическое состояние... которое может выражаться совершенно по-разному у каждого отдельно взятого человека... Это состояние временное, но иногда затягивается на годы... И вот вся СОЛЬ именно в этом и заключается, почему страшно вести себя именно таким образом... Ну, здесь целый трактат можно написать)))
Она скоро ему надоест.. ему станет скучно!!!
хочет угодить своему мужчине.. . хочет сделать ему приятно
Думаю, это зависит от мужика, если ему это нравится, то все прекрасно, если он любит острых ощущений, то все это быстро кончится.
Camil Kadimoov
значит она не уверена что будет нравится мужчине такой какая она есть, она просто подстраивается, прогибается под него. ей надо быть более уверенной в себе.
Кс
Ксеня
дай бог, чтобы в ответ от мужчины в ее адрес поступила элементарная благодарность. частые жизненные примеры говорят, что эти жертвы в итоге не оправданы и результатец мрачный в итоге. -мужчине оч нравится и он начинает распоряжаться женщиной как вещью, которая не имеет собственных личных желаний, целей и пр. и как ни странно перестает ценить это! ! мне жаль такую женщину. перспективы у нее.. . -не жизнь, а рабство.
если женщина любит, она сделает все чтоб было хорошо мужчине
Вообще-то это нормально вести себя так, чтобы рядом с тобой было хорошо хорошим людям
Г)
Гаджи )))
Определенно ЛЮБИТ!! ! Значит и сама море удовольствия от этого испытывает! И получает втрое больше!!!
Эта женщина очень сильно любит мужчину, а если это еще и взаимно - то это просто идилия, отношения в которых можно раствориться и умереть от счастья и больше ничего не надо.
покладистая прирученная кобылка !