Прочие взаимоотношения

Почему чем больше я узнаю женщин, тем больше мне нравятся мужчины?

Может быть потому что мне нравятся одинокие люди, а ни одной одинокой девушки я не знаю или могут быть ещё какие-то причины?
одинокая девушка это сейчас радкость, у нее всегда есть кто-то..
Максим Андрейчиков
Лучший ответ
Богдан Пылев неправда - полно одиноких девчонок, просто они своё одиночество не афишируют. боясь, что какой-нибудь урод прицепится
Это уже вообще ненормально!
Не все среди мужчин хорошие. и подлецов полно и дебилов, нарков алкашей драчунов, жадин итп
Tatevik Harutyunyan
Евгений Назаров Не все - нас мало
Пора к психиатру, врач лучше разъяснит. Не могут же ответчики ставить диагнозы с одного запроса. Идите ко врачам.
Гуля Бабаева
Если женщины доставляют тебе только раздражение, а не радость, то действуй )))
Nazerke Kamzina
Раз мужчины нравятся - сам знаешь, что тебе делать надо ))) И к чёрту тогда женщин)
О... любопытно... так и не дала? Ни одна? Прям совсем-совсем? Ты ж вроде хвалился, что хочешь бесплатно оттрахать секретаршу и обвинял её в корысти. а думаешь мужики бесплатно ебать будут?
может и женщин никогда не любил
*)
***(((Natascha )))***
Девушки у которой на уме в сердце и в печенке один мужчина, нет в природе. Ей управляет продолжение рода, а там имя не значится.
Много одиноких женщин . Но я это называю свободой!
Жансая Даулетова Вот и я о том же.
Всё правильно, большинство девушек/женщин потеряли моральный облик... (
Потому что ты плохо знаешь мужчин, в частности, и людей, в целом. Они все одинаковые, независимо от пола.
с мужчинами ещё и бесплатно, за них не надо платить, а дашь в попу, так еще и за тебя заплатят)))
Вот оно!! Сам признался!
Да все нормально просто тебе комфортнее с себе подобными... А так надо выходить из зоны комфорта, а потом анализировать свое поведение или просто забить хер на все и трахаться пока не сдохнешь...
Нагаев Максим
Главное геем не стань :))
мне и те, и другие нравятся)
Суть у мужчин и женщин одна и та же (различие лишь в телах - разнополость и наделенных энергиях), будете познавать себя обнаружите это сами.
фиг его знает.. мне тоже бабы как-то не оч.. с мужиками проще и веселее
Sheker Shekera
Может потому что с мужчинами общаться и договариваться легче, чем с женщинами...
искуственная пропаганда гомосексуализма, которая во всех фильмах, всяких там Борисах Апрелях и Кончитах Вюрст, на тебя действует
Куаныш Князов
Айжанат Ахметова Сказала жертва пропаганды гетерастии.
Начни узнавать мужчин - еще больше разочаруешься
Женоподобные мужчины - отвратительны
Мужеподобные женщины - еще более
Найди настоящую женщину - и тогда со временем поймешь
что такое взрослый сын или взрослая дочь - твои дети!!!
А с мужиками хорошо только бухать, ржать и жен обсуждать ))
это у всех так))))))
тайланд ваше всё. в этой стране лучше такими словами не бросаться )
Может ты педик
Иван Лонго
a ты сам (сама) мужчина или женщина?
Есть такое выражение ...Чем больше узнаёшь людей тем больше нравятся собаки...
Богдан Пылев это в армии так говорят
не нашли подход к женщинам
D_D D_D
Natasha Yu а зачем? это женщины должны искать подходы
Скорее всего, необходимо разобраться в себе. Посмотреть на сделанные выводы с другой стороны. Если нравятся мужчины, то чем нравятся, продумать последствия своего выбора. Если так непонятны и неприятны женщины, то необходимо понять что именно изначально в них не так - внешность, характер, болтливость, привычки. Одиноких девушек/женщин достаточно много, просто нужно их найти. По своим интересам найти форум, сайт знакомств или игру (девушки, играющие в онлайн игры подчас одиноки). Выбор пары, в основном, тесно связан с общением, в складывающихся отношениях. Так что, в любом случае, чтобы найти свою вторую половинку необходимо общаться, впуская в своё одиночество кого-то ещё. Если дилемма не решается, то можно обратиться к специалисту-психотерапевту.
ты жадина и скряга. явно лень ухаживать за женщиной и тратиться на подарки
ты просто эгоист парень