Прочие взаимоотношения

Кто видит чаще видит кошмарные сны, мужчины или женщины? Почему...?)))

Вы знаете вообще, что такое сны и почему мы их видим? ))

мы видим только то, что видели наяву...
Если я видела какую-то кошмарную вещь, и не важно когда, то она мне обязательно приснится...

и даже если я подумала о таком, то мне обязательно это приснится...))

Человеку не может присниться то, что он вообще не видел или же не представлял...
во сне наш мозг не спит, во сне наш мозг перерабатывает информацию...
хоть и в состоянии "полудрема"...

О вещих всяких снах я вообще молчу!
это полная чушь! ))

Знаю, здороваться не любите с аватарами...
но доброго времяпровождения Вам, Григорий! )))
Виктория Кириленко
Лучший ответ
Василий Литвинов Здравствуйте)
Александр Останин Как я мог увидеть наяву полностью истощенного, худого человека? И человек ли это был вообще...
однажды мне приснилось, что у меня огромный йух)))) как это было приятно мне)
Мне кажется что видят все. А вот о том, что Юля написала о вещих снах, я с ней не согласна, потому что я свои вещие сны помню наизусть, как и то, что после них случилось. Это особый сон, после него даже не раздумываешь.. к чему, он снится и ты понимаешь, что сон сбудется. А те, кто их не видел, те конечно будут утверждать, что их нет. ЧЕЛОВЕКУ НЕ МОЖЕТ ПРИСНИТЬСЯ ТО, ЧЕГО ОН НЕ ВИДЕЛ.. поразительные слова Юли)) Помнишь я тебе писала что приснилось что я с Брежневым вальс танцую?)) И у каждого есть такие сны, которые даже невозможно представить!! А кошмар, это когда тебе ужасно там страшно и ты просыпаешься и говоришь. слава Богу это всего лишь сон. Вот я завелась после ответа))
Саша Соляник
скорее просто эмоциональные и неуравновешенные??)))... независимо от пола)...
Михaил Щeкaтуров
Не думаю, что это от пола зависит. Скорее от самого человека, от его впечатлительности
Кошмарные сны видят чаще, те у кого есть проблемы со здоровьем. Например при эпи. синдроме.
Мне снилось что я в охране и начальник пришел на проверку... бррр
Василий Литвинов Вопрос был в другом
Кошмары не зависят от пола, уважаемый