Прочие взаимоотношения

Кого бы вы хотели видеть своим попутчиком в поезде...мужчину или женщину????)))))

Мужчина это будет или Женщина не важно… главное что бы у неё или у него был ноутбук с выходом в интернет желательно… Я бы полюбасу с ним или с ней договорился. .
Михаил Егоров
Конечно женщину))) чаи бы вместе распивали
Не важно, если поезд едит в монастырь... женский! :) :)
Хорошего человека. Не важно какого пола.
Да мне все равно.
Zhansaya Meldebek
Желательно знакомого мне человека, а там не важно женщина или мужчина, главное чтобы он был интересным собеседником))))))))))))))
Сания Малкова
Я сейчас не хочу много выпивать.. , поэтому предпочёл бы попутчицу. ))
А ещё лучше никого! )
Pavle Qujoshvili
да по барабану. я вообще людей как-то не очень люблю)))
Семейную пару с детьми )))
женщину
Если ехать и ночью.. . то женщину)) ) Мужики приставучие ужас.. . Хотя есть такие занудные женщины, что лучше ехать с мужчиной...
Ольга Орлова
извините, только покой.
Главное, чтобы собеседник и человек хороший был, а кто - женщина или мужчина - неважно...
Женщину, я девушек люблю: )

а вообще-согласна, все зависит от человека. важен не пол, а его интеллект.
каждый человек, которого мы встречаем в жизни может нам что то дать: можно перенять жизненный опыт, можно абсолютно случайно сделать выводы отностительно волнующей проблемы, пересмотреть свои взгляды по поводу каких то категорий людей, и меньше раздражаться по мелким поводам, просто найти человека, который выслушает. а ведь еще могут совпасть интересы, тогдаааа....;))) )

так что один человек едет или с кем то-у него всегда есть возможность получить из этого времени максимум пользы, даже в таком замкнутом пространстве:)
предпочитаю СВ. без попутчиков.