Прочие взаимоотношения
С кем вам легче обсуждать свои прошлые привязанности? С мужчиной или женщиной???
я никогда не буду говорить с мужчиной о своих отношениях. Зачем превращать его в подружку, он же мужчина!)
без разницы.. а в принципе мне все с мужчинами легче... женщины они завистливы и неискренни
С мужчиной никогда это не обсуждаю. Иногда с подругой могу повспоминать))))
Елена Лобанова
Доброе))
Женщинам с мужчинами. Они друг друга лучше поймут. А женщина с женщиной каждая съедет на свою тему и разговор не получится.
Я никогда не обсуждаю свои личные привязанности НИ С КЕМ)) ) Я могу с подружкой (очень верной и преданной) немножко посплетничать о свеженьком) ) Поделиться яркими впечатлениями!!
Елена Лобанова
Доброе)))
Ни с кем! Прошлые и настоящие привязанности не собираюсь ни с кем обсуждать, это мое личное!
ни с кем
я их не обсуждаю...)
Елена Лобанова
Доброе)))
С мужчиной. мужчины вообще лучшие друзья
От пола не зависит. Но вот если парень мне нравится и может быть что-то в дальнейшем с ним, то в этом случае такое обсуждать с ним не стану
С самим собой.
c самой сабой!! ! А с чужаками - только зря потраченное время- все равно ничего не поймут! И от этого совершенно не важно - кто это мужчина или женщина!
Их вообще глупо обсуждать с кем либо.
с лучшими друзьями
с мужчиной.... они более понятливые.... и вообще с ними намного проще и легче...