Прочие взаимоотношения
Тебе легко зачеркнуть свое прошлое?
Это невозможно. Хотя есть вещи которые хотелось бы забыть...
Зачем его зачеркивать, оно есть и пусть будет
Мне не мешает
это мой жизненный багаж
зачеркнув можно повторить ошибки
не зачеркиваю, пусть и паршивая
но все моя )) ЖИЗНЬ....
не зачеркиваю, пусть и паршивая
но все моя )) ЖИЗНЬ....
хочешь быть счастливой? не ройся в памяти... .
Никогда не возвращайся в прошлое.. оно убивает твое драгоценное
время... Истории не повторяются… люди не меняются.. . Никогда никого не
жди… не стой на месте.. . Иди только вперед, не оглядывайся.. . Люди,
которым ты нужен ...обязательно ...тебя догонят...
зачем??? мое прошлое--это моя жизнь...
Артём Артемьев
Привет!!! ))
Нет...))
Зачеркнуть не получиться, оно есть и никуда отнего не спрячешься. Память не сотрешь.
А вот принять, таким, какое оно есть, и не напрягаться по поводу того, что можно было сделать так а не иначе, это очень даже возможно и очень даже полезно.
При своем желании я могу зачеркнуть и вычеркнуть всяк и каждого.... при условии, что лично МНЕ это надо....
Прошлое невозможно зачеркнуть, оно всегда остаётся с нами - это часть нашей жизни ...
ну это же не тетрадные каракули, которые можно зачеркнуть или, еще лучше, корректором замазать) нет, конечно, нелегко... но ведь и не нужно) без памяти о своем прошлом человек не в состоянии построить будущее (слова не мои)))))
Прошлое - это бесценный опыт. Об этом надо помнить.
зачеркнуть легко! забыть трудно!
Никогда не зачеркиваю! Хорошее несу с собой, г.... бросаю в топку забвения! Воть! )))
не то что не легко.... НЕВОЗМОЖНО!!!!