Прочие взаимоотношения
Легко ли забыть прошлое и найти свой новый рай?
с тобой везде рай будет )))
Владимир Москвичев
цулу тя лапуль
Раньше я думала ..что это просто невозможно!! !
Но сделав шаг вперед... я поняла... что я в раю!! !
Я счастлива что я нашла свой рай!
ЭТо мой рай! я его сама строю! уффф и полители!!!!
не вижу скобок -не грустим а хрустим
все в наших руках!!!!
Владимир Москвичев
да не грущу я ни када!!! лень скобки ставить. и чтоб ты не переживала то на целюю кучу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
склеротикам это без проблем;)))))) )
Рай — это место, где нет будильников, понедельников и начальников. Осталось только понедельники отменить...
прошлое зыбыть напрочь невозможно, но можно пережить всё и тогда обязательно будет новый рай
привет, лапуль! хорошего дня!!!
Забыть трудно.... а найти еще трудней...
Если забыть полностью и оттолкнуться от прошлого, тогда и настоящее махнет рукой!
..забыть нелегко ..а искать надо...
НЕлегко очень не легко Орлова! Но пока ты это не сделаешь врядли ты найдёшь свой рай!
Я прощаясь с прошлым стораюсь помнить только хорошое и благодарить судьбу за то что это хорошее было! (а ведь могло и не быть)
Владимир Москвичев
привки Сашенька. цулу щечки
забыть прошлое не легко ведь это часть жизни.
Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боли.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай.:))
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай.:))
это приходит постепенно путь к новому раю!